Сварожич

8 июля настоящий день всех влюблённых, а не 14 февраля, день голубого Валентина. Поздравляю вас славяне🍾🥂🌺🌹🌺🌹🌺

Ответы
Татьяна

Согласно сказанию, за несколько лет до княжения Пётр убил огненного змея, но испачкался его кровью и заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Князю во сне было открыто, будто его может исцелить дочь «древолазца» (бортника), добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласково в Рязанской земле. Феврония в качестве платы за лечение пожелала, чтобы князь женился на ней после исцеления, князь пообещал на ней жениться. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова, поскольку Феврония была простолюдинкой. Но в процессе лечения Феврония намеренно не залечила один струп на теле князя, из-за чего болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила Петра, и он был вынужден жениться на ней

Сварожич

Это точно!!!👍🌺🌺🌺

Татьяна

это даже не корысть, а шантаж, а их в святые

As
Asen

😁

Сварожич

А что педик Валюша заслужил святость?

Татьяна

с чего взяли про это?

Та
Татьяна

Благодарю🍹🍹☕🍽️🥞🍽️🍵🍦🍓🍓🍦🍓🍦-🌞🌞🌞

Светлана

я всегда поздравляю своих 8 июля. день Петра и Февронии..., день семьи.. А 14 февраля, это не наше. С наступающим и вас.. 🍷

Сварожич

И вас поздравляю от всей души🌺🌺🌺

Alla Lala

голубые не имеют жён и не спят с женщинами..а 8 июля - день шлюхи Хаврюшки..

Alla Lala

поэтому Валентин и делал..по любви..а Хаврюшка без любви вышла замуж за князя, который её ненавидел!

Сварожич

Валюша педиком был и педиков венчал, за что его и грохнули. Всех педиков так же надо.

Alla Lala

учите историю ))) он был ЖЕНАТ ..)) и людит прекрасную женщину.. в отличие от вашей шлюхи Хаврюшки..

Сварожич

Католический священик женат??? Что за чушь? Они только в зад умеют давать))))

Alla Lala

он НИКОГДА не был католиком..ибо их в то врямя не существовало в природе ))))

Helena Veselova

День Святого Валентина тоже настрящий. Каждому свой праздник.

Сварожич

Педики не могут быть святыми.

Ирина

Рановато.... сегодня день поцелуев 😘😘😘

Ирина

Сегодня!!!

Сварожич

Ну ладно)))

Ирина

Точно??!

Сварожич

)))👌🌺🌺🌺

Ирина

🥂

..
...

Уряяя ))) !!!голубого Валентина 😁😁😁🙊🙈

Aleksander Jakovlev

Влюбленные славяне рады,теперь у них два праздника )))

Сварожич

Славянин это не религия, не вера и даже не стиль жизни. Славяне это народ. И будь он хоть в джинсах, хоть в рубище, он славянин.

Aleksander Jakovlev

Народ...нация,община,общество?

Сварожич

Народ это народ.

Aleksander Jakovlev

Хороший ответ )))

Сварожич

Как есть.

Тамара Коваль

и где ж вы такой праздник нашли... ГОЛУБОГО Валентина?

Сварожич

То что вы предъявили полнейшая липа, проплаченная Ватиканом и не более. А то что не отмечаете это хорошо.👍🌺🌺🌺🍾🥂

Тамара Коваль

ваши слова - это называется: бла-бла-бла..... где доказательства? можно точно так же сказать, и о вашем мнеии, только на более узком уровне... Ну да... Ватикан платит... а что делает православная церковь? почему она не опровергает? у нее разве нет денег? или у нашего правительства?

Сварожич

Ватикан и РПЦ это одна контора с одним хозяином. Зачем им опровергать.? Хавает народ всякую хренотень и на здоровье. Больше бабла в храм принесут.

Тамара Коваль

вот теперь вижу смысл в ваших словах.... но не надо опускаться до дешовой болтовни.... прежде чем писать про всякую чушь, обратитесь в инет... почитайте.... дабы не выглядеть сплетниками. а еще лучше пропагандируйте свои национальные праздники.... вот у нас в Беларуси празднуют. Удачи вам и всего хорошего... прошу прощения, если обидела.💋🌹

Сварожич

Ни сколечко. И вам всех благ.🌺🌺🌺

Епифания

Это вы сами выдумали? Или славяне-арийцы подсказали?

Епифания

Почитайте сами

Сварожич

Изучал в семинарии)))

Епифания

Научному коммунизму не обучались?

Сварожич

Это позже)))

Епифания

Возьмите любую энциклопедию, любой справочник и узнайте, наконец, дату раскола

Константин Крылов

Вот именно!!! Неча пидорские праздники справлять!

Ѻлегъ

Купала завтра, Сварожич. День Богини Лады - 23 мая

Сварожич

Материться то зачем?)))

Татьяна

а где мат? Своржич-эти слова есть даже в словарях.

Сварожич

Да я шучу вообще то)))

Татьяна

🤷‍♀️

Сварожич

😂😂😂

На
Наталья

абсолютно с Вами согласна. Купала- наш праздник.

Сварожич

Купала сегодня, а день Петра и Февронии в понедельник.🌺🌺🌺🍾🥂

Таирия Таирия

Да))) прославляют ведьму-шантажистку)))))))

Таирия Таирия

Никогда не интересовалась этим вопросом. Как дружили, так и дружим.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас послушать, так женщины все зад подставляют)

Таирия Таирия

Я могу только поджопник дать))

Сварожич

У женщин есть что подставлять кроме зада.

Виктор Добровольский

💐💐💐🙏😜🍒

Владимир Игнашов

и что ...все люди в мире ...славяне ?? )))😂

Владимир Игнашов

одно другому...не мешает ...но помогает ..))

Сварожич

Это точно)))

Владимир Игнашов

вот вот ......за труды наши праведные ...!! )))

Сварожич

Удачи и всех благ.

Владимир Игнашов

спасибо ..и Вам всего наилучшего !! )))

Эхнатон Йен

Эх Аля Валя,, смто они с тобой сделали(((

Anna Lebedeva

так седня только 7-е проде...нет?

Anna Lebedeva

Понятно...значит тоже врте все,и ничего-то не празднуете.((Просто крик в никуда.

Сварожич

Просто действительно долго рассказывать. Лес, река, костры, музыка, венки, вкусная еда, танцы..... это вкратце.

Anna Lebedeva

А в подробностях?

Сварожич

Уже некогда. Везу внучек на рынок за вкусняшками. Пока пока🌺🌺🌺

Anna Lebedeva

Пока))

Забавка

Класс...Спасибо!Взаимно!)

Сварожич

👌🌺🌹🌺🌹🌺🍾🥂

Забавка

🤝🌷🌷🌷🌷🌷

Лариса Мельникова

🥀🥀🥀

Сварожич

💞💞💞😘😘😘