Александр Дёкин

эммм...даже спросить то нечего=) ну например.....принцип работы синхрофазотрона?

Ответы
Queen Of Damned

ты подумал хорошо? может тебя что еще беспокоит?? твои сны? твое одиночество? твое будущее? твоя вера- во что-либо???со всем этим ты уже порешил?? а как насчет принятия решений?? насчет обиды за бесцельно прожитые годы?? а что ты думаешь о привидениях??? а книги ты читаешь в инете или старые?? или смотришь кино?? и какое было последнее , оставившее след в душе??? а хобби?? ты чем-то увлечен? а кем-то? и эта ОНА- какие у вас отношения- может вы друзья, и она тебя просто уважает? а веришь ли ты в секс по дружбе???... уф.. у меня тоже нет вопросов- но чаще возникают ответы.. так что тебя я понимаю как никто другой. будь здоров..

Андрей Боярский

Тот же, что и у лохотрона! А вообще если серьёзно, то Советы ядерный реактор разрабатывали... Так и не пполучилось и по сей день.

Ма
Машуля

В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем-м... полем-м... "

Наталья Герман

Это легко. В основу работы синхрофазатрона положен принцип ускорения заряженых частиц магнитного поля

Olga Shulemina

ммм... я, конечно, могу найти теорию в нэте и скопировать тебе пару страничек, но надо ли?)))

Жанна Келимбердина

Принцип работы синхрофазотрона-приём...,а при нём задача.

Елена Полякова

Берешь синхрофазотрон и... смотришь его принцип)))

Павел Битюцких

ускорение заряженных частиц магнитным полем

Инна Шешикова

Вам в двух словах ответить или поподробней?))))

Ра
Раиса

Думаю он что-то там синхрофазотрирует!)))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

нажимаешь на кнопочку и пускай работает

Ольга Николаева

такой же, как и у андронного коллайдера

Алена К@

ну нашли что у блондинки спросить...))))

Трошина Валя

оооой а я не знаю даже что это такое (((

V*
Virus *

работает по принципу задумки автора

Tolik-Ekb

Ты действительно хочешь это узнать?

Людмила Юргелянис

Во загнул то! Не моя специфика...

Надежда Можаева

долго объяснять.давай о погоде

Анастасия Пешкова

Синхрофазотронирует что-то)))

Ж.
Жанерке .

долго вопросы придумывал)))))