Лейла Смаилова

Какой из фильмов о женщинах Вам больше импонирует "Москва слезами не верит" или "Зимняя вишня"?

Ответы
Василий Сычёв

Сюжет более приближённый к жизненному ..это в " Зимней вишни" .. На моих глазах такие случаи бывали .. Но более талантливо и захватывающе, с прекрасной режиссёрской работой и игрой актёров снят " Москва слезам не верит "... Если бы передо мной встал выбор что смотреть . Выбрал бы " Москву ....."

Виктор Шаламов

"Москва слезам не верит." Зимняя вишня непонятно чему учит. А если хотели показать "женщину с трудной судьбой" то такого добра мы и в жизни насмотрелись. А искусство должно учить людей, должно делать людей лучше.

Вячеслав Кривёнок

Оба крепкие середнячки, но вытягивают на жизненных моментах и игре актеров. Просто моменты с какими многие в жизни сталкивались. Одно пальто Финское дутое чего стоит-)))

Константин

Сафонова с Соломиным конечно красавы... Но Алентова с Баталовым, разбавленные Муравьёвой это бомба!!! Оскаров Советским фильмам просто так не давали...

Елена

Все хороши по своему. Только очень надеюсь, что у "Москвы..." продолжения не будет. А то в последнее время это стало модным что ли. Губят первоисточник.

Дмитрий Тихонов

Алентова - супер, но Сафонова такая изящная, и за её судьбу неодолимо печально, прежде всего, как за реального человека!

Ма
Макс

Зимняя вишня воспринимается как пошлятина неудачная)). Уж простите). Москва слезам не верит это классика)

Николай Симоненко

В обще то "Москва слезам не верит",о любви.А не только о женщинах.Там и мужских персонажей(значимых) полно

На
Наталия

Это вопрос мужчинам? Если дамам, то - Вишня. А вообще-то самый лучший фильм про любовь "Девушка на мосту"

Николай Богомазов

Странная женшина. Прмню фильм меня поразил сильно. Вышел из кино, дождик моросит а мне как солнце.

Галина Локтева

Я не смотрела "Зимнюю вишню"А Москва слезам не верит-хороший фильм,но для одног просмотра.

Сергей Павлович

А что бы Вы посмотрели дважды?

Галина Локтева

Хороший вопрос....на который я ответить не могу.

Сергей Павлович

То есть ни одного фильма Вы дважды не смолтрели?

Галина Локтева

Не люблю дважды.

Вл
Владимир

Современным женщинам почему-то более нравятся Интердевочка и американский Красотка.

..

Из фильмов о женщинах мне импонирует корейский "32 Июля". А советское.. это не ко мне.

Лейла Смаилова

Будем посмотреть))))

Грета

такой примитив!!!гляньте Белая волчица Вот где настоящая любовь настоящей женщины

Борис Прохоров

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ.А ЗИМНЯЯ ВИШНЯ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ХОТЬ И АКТЁРЫ ПРЕКРАСНЫЕ.

Ве
Вера

Мачеха с Татьяной Дорониной ... а указанные фильмы равносильны в своей правоте ...

Ke
Keeper

Оба хороши, но "Москву..." особенно люблю за эпизоды с Ханаевой и Зоей Фёдоровой.

Я Счастливая

Мне коллега рассказала, в нее кто то эммигрировал туда. А потом на ВК с девочкой из Бельгии познакомилась, спросила правда ли это. Ответила что да, что так и есть. Она тогда сама только родила и с ужасом ждала этих 3 месяцев.

Ke
Keeper

Не был. Знаю, что для французов бельгиец, как для москвича чукча, а для одессита - молдаван. Комический персонаж, "тупой, ещё тупее".

Я Счастливая

Ага, как Пуаро)

Ke
Keeper

Пуаро она придумала, ткнув пальцем в небо, вспомнив о бельгийских беженцах периода первой мировой войны. Впрочем, получилось удачно, хотя сама его ненавидела.

Я Счастливая

Удачно вполне)

Олег Ануфриев

и тот и другой.они ведь не только о женщинах-они разные и дополняют друг друга

Сергей К.

Земля 1 000 000 лет до нашей эры ... там женщина знала свое место и не отсвечивала

Михаил Алексеенко

Второй не был симпатичен сразу. Да и недавние события не добавили симпатий.