Анна Малкова

посоветуйте фильмы/сериалы про паранормальное. наподобие астрала,сверхъестественного,гримма. есть еще интересное в этом духе?

Ответы
Кузьма Красулин

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Алексей Клюканов

Девять с половиной недель

Евгений Нечаев

Отбросы)

Анна Малкова

начала смотреть,гадость редкостная))

Евгений Нечаев

Согласен, но когда много дел и всяческих забот, очень даже расслабляет и спуски на землю, чем смотреть тугодумные сериалы

Евгений Нечаев

Спускает*