Ме
Менслу

Как вести себя с людьми, которые не отдают взятые взаймы деньги? Это коллеги. И сумма такая что... Если бы мелочи, я бы забыла уже. Если бы большая сумма, то набралась бы наглости и потрясла бы. (3000-5000 тенге)

Ответы · страница 6
Ко
Корж

а в рублях?

Ме
Менслу

Делим на 5

Ко
Корж

.. ты знаешь.... у меня таких ситуаций 5.... неудобно спрашивать...

Vladimir Vladimir

Трясти....

Ме
Менслу

спасибо

Ольга Колесникова

Вернуть

Ме
Менслу

Как?

Ольга Колесникова

У каждого из них взять в долг типа не хватает этой суммы

Ме
Менслу

У них всегда нет их

Ольга Колесникова

Простите тогда и забудьте вам все давно уж вернулось в другом виде

Ме
Менслу

Кажется, Вы правы. Спасибо