Alejandro Campoverde

Если бы кто-то сказал вам, что вы могли бы дать одному человеку подарок и ваш бюджет был бы неограничен-какой подарок вы бы сделали и для кого?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

Для Таких подарков на бюджет смотреть не нужно. Самое дорогое у всех нас наше время. Дать своё время другому человеку - самый большой подарок

Игорь Карсаков

Нечего.Чем больше человеку даёшь - тем больше искушаешь(вспомним сказку "о золотой рыбке").БОГ нам дал всё. Не надо быть рабом своих желаний.

Аида Ахметова

прежде выяснила бы нужду чела. аЛучший подарок - Библия, Откровения Бога. чтобы чел узнал что его любят, и для чего он родился в этом мире.

Ев
Евгения

Когда-то, очень давно, я в шутку пообещала другу, что подарю ему (когда разбогатею!) крутую камеру! Пожалуй, я бы исполнила это обещание!)))

Виктория Паранина

Это зависит от того человека, которому предназначается подарок! И бюджет тут совершенно не причем! Нужно только время и желание понять!

Котёнок Котёнок

Подарила бы самому дорогому, любимому и близкому человеку, то, что ему необходимо, либо о чем он мечтает! ведь это может быть и не вещь!!!

Сергей Александров

С таким вопросом < меня только одна мысль пролетает ::::есть дети коим требуется дорогая операция !!! как не подарить ребенку шанс жить!?

Наталья Станиславская

Перевела бы этот счет на операцию для людей кто так нуждается в медицинской помощи или закупила продуктов для нуждающихся людей.

Люба Зарва

Я люблю дарить подарки просто так. Люблю делать приятное. А вообще я не зачем не гонюсь,мне хватает того что есть,а лишнее зачем?

:B
:) Blumarine

Бюджетом надо умеючи распорядиться. А кому, без разницы. Может одному из незнакомых. Может как вложение и близкому родств.

Пани Яблонская

не удивительно, но я наблюдала такую картину, Персона получившая подарок, сразу выписала премию преподнесшему подарок.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Подарил бы кое-кому миллион долларов баблом. Просто интересно узнать, осчастливит богатство или нет.

Пани Яблонская

были бы такие деньги и подарков не надо делать в ожидании ответного вознаграждения.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да не в вознаграждении дело. Эксперимент такой.

Пани Яблонская

ну разве что для эксперимента, думаю и не поперхнется, а подумает: маловато будет!

Некто Из...

дать кров бездомному, утереть слёзы безутешному, накормить голодного, унять боль страждущего... только немногое могу...

Ка
Калипсо

О!...ну я о себе сужу...золотую карту и любую страну мира на изучение, неограниченное проживание и просто наслаждение ею)

Ка
Калипсо

Солидат Жантасова

я бы приехала к нему сама,побыла бы несколько дней и уехала с подарками,но если бы он попросил остаться - подумала бы...

Вадим Левин

Лучшие подарки не продаются и не покупаются. Подарком можно жизнь сломать. И не только адресату. Надо серьёзно думать

Татьяна Титова

а подарок разве не знак благодарности? или это как то взаимосвязано, чем дороже подарок, тем неограниченней бюджет?))))

Семён Рубцов

я бы сделал огромное количество подарков для тех кто обделен здоровьем, вниманием, возможностями... любовью близких

Ирина Маркова

Ну на подарок необходимо иметь деньги, у меня ничего нет: ни денег, ни имущества, ни недвижимости. Поэтому извиняйте

Мария Марфина

вкусы разные у людей .Кого то бриллиантами осыпь и будет мало ,а кому то просто цветочек и внимания изменит жизнь

Sonya4Ka Л...

Купила бы телескоп...супругу

Мария Марфина

А что вы так часто прячитесь от него ,чтоб он в телескоп вас искал?

Sonya4Ka Л...

Просто представила как я прячусь а он в телескоп ищет

Мария Марфина

ну понятно ,он вам антирадар поставит и прослушку