Alejandro Campoverde

Если бы кто-то сказал вам, что вы могли бы дать одному человеку подарок и ваш бюджет был бы неограничен-какой подарок вы бы сделали и для кого?

Ответы · страница 7
Айгуль Кравец-Абдуллина

подарила бы то, что человек очень хочет, но сам себе никогда не купит

Наталья

я была бы щедрой и никого бы не забыла. даже малознакомым помогла бы

Вера Викторовна Мелихова

Я бы одаривала многих кроме людей, любящих поживиться за чужой счет, урвать хоть клок себе

Вера Викторовна Мелихова

Всем остальным, точно)))))))))

Андрей Алексеев

для детей...,всё,чтобы они ни пожелали... 🙂

Алексей Краснов

Себе. Титул английского короля. Дальше делать подарки будет легче.

Раиса Гвоздкова

Титул тебе ничего не даст, нужны еще мани мани.

Алексей Краснов

Английской короне принадлежит четверть британских земель. Без мани мани не останусь

Яна Пироженко

если бы можно было подарить здоровье близким,мне и бюджета не надо

Вакиль Сафунов

пожизненную пластиковую карточку для друга с ежемесячной пенсией

Ainur Ergalieva

Если у меня была бы такая возможность я бы отцу подарила ба зрение

Алла Дударева

для родителей, путевку в путешествие по всему миру первым классом

Нелли Осипенко

купила бы дом для того, у кого он сгорел - есть такие знакомые люди

Nelli Birko

Для многих сделала бы подарки, в зависимости от того, сто им нужно

Анастасия Ермолаева

Подарила бы то о чём этот человек мечтает или в чём нуждается!!!!!!!

Наташа Маруняк

Простите а подарок дарить из своих возможностей в данный момент?

Фатинья Ионова

я спосила бы у дорогого человека что он хочет и сделала по своему

Ольга Данилова

для мамы-вернула бы ей здоровье!и для детей-купила бы им счастье!

Natalja Borisenko

если серьезно. исполнила бы мечту больного обреченного ребенка

Анастасия Мягкоход

для мамы)) подарила бы ей огромное счастье)) все что она захочет))

Лиана

купить жилье своим родственникам, чтобы вывезти их из зоны АТО

Николай Завьялов

Открыл бы фонд помощи нуждающимся.

Лариса Агафонова

Одному ремонт в квартире и новую машину, другому садовый домик

Флюза Давлетшина

для него и для себя и для тех кто в этом нуждается..хотя б на миг

Людмила Зеленская

для(ЛЮБИМЫХ:СЫНОЧКОВ!!!!)-ЛЮБОЙ!Я,МОРЯЧКА!!!!!!!ДЕНЬЖАТ:ХВАТАЕТ!!!!!!

Konstantin Mazourenko

Сделал бы подарок незнакомому человеку в виде мешка с деьгами.