Виктор Правдин

Хочется Новогодней сказки. Волшебной, красивой и доброй сказки. Как в детстве!🎄🍊☃️🎁 А чего хочется вам?

Ответы
Мила

А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого.......

Виктор Правдин

Здорово!

Мила

🖼

Елена Бажан

Хочется мира на Земле. И коммунизма 😆 чтобы не было кучки бесконечно богатых и массы невыносимо бедных. А так... никакие ёлки и мандарины уже сильно не радуют. ..

Виктор Правдин

Ясно

Елена🇷🇺

Тоже самое,все мы немного дети в этот чудесный ,добрый праздник.И заметили люди они добрее становятся .С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🙂

Виктор Правдин

Благодарю и взаимно! 🎄🍊☃️

Crazy Snowman

Машину времени... кило мандарин и не думать о деньгах 🎄☃️❄️ https://power.gybka.com/song/109486989/Detskij_Hor_Instituta_hudozhestvennogo_vospitaniya_APN_SSSR_hud._ruk._V.G.Sokolov_-_Belye_snezhinki_G/

Виктор Правдин

Ясно

Crazy Snowman

Что именно?

Виктор Правдин

Машину времени... кило мандарин и не думать о деньгах, это.

Crazy Snowman

А я понадеялся, что глубже услышали. В этом году к/ф "Джентльмены удачи" стукнул полтинник

Виктор Правдин

Хорошо

Crazy Snowman

👌

Victoria

Хочется хоть пару дней провести в тайге.Пройтись на лыжах и полюблваться сказочной зимней природой...И посидеть в таёжной избушке.

Виктор Правдин

Вы прям как дядя Вова..

Victoria

Я не знакома с вашим дядей Вовой..Я просто напросто очень люблю природу.Я отдыхаю на природе и набираюсь положительной энергией....

Виктор Правдин

Очень вас понимаю!

Victoria

🤝

Fenix🇱🇹

Хочется тишины и покоя на хуторе в лесу , в деревянном доме пожить , в деревенской баньке попариться , в прорубе искупаться .

Виктор Правдин

Здорово!

Fenix🇱🇹

Да

Виктор Правдин

Желаю вам исполнения ваших желаний!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

Ал
Алевтина

Ой, как хочется. Тут ребятам не выплатили зп за ноябрь, хочется чтобы получили, хотя я мало в это верю. Только сказка поможет

Анна ***

У меня сейчас все лучше, чем в детстве, только снега хочу и чтобы речка замёрзла, сходить погулять по ней)

Виктор Правдин

Хорошее желание!

Анна ***

А так все хорошо)

Виктор Правдин

Здорово!

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.А от озвучивания "хотелок" ровным счётом ничего не изменится.

Светлана Гагулина

Не мешало бы вернуться в детство : живые родители, елка, подарки и т д. Но увы и ах!

Таяна

Создайте ее для себя сами. А я хочу мужа обнять и с ним встретить дома новый год.

Виктор Правдин

Хорошо

T.
Taтьяна .

Хочется Новогодней сказки. Волшебной, красивой и доброй сказки. Как в детстве!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мира и счастья в глазах людей, детский смех на улице и самое главное здоровья

Виктор Правдин

Хорошо

Кс
Ксю

компанию единомышленников которые любят лыжи и коньки и составят компанию

Виктор Правдин

Хорошее желание! 🤗

Кс
Ксю

нормальное желание покататься на коньках или лыжах ,но не одной

Виктор Правдин

Это да!

Анастасия Зверева

Тоже хочется доброй сказки со счастливым концом и желательно без злодеев)

Виктор Правдин

Согласен с вами!

Катерина Семенютенко

........в заснеженом лесу с высокими елями, с санками лыжами , камином, ......

Виктор Правдин

В лесу камин, это здорово))

Виктор Правдин

Домик с санками))

Виктор Правдин

Классно! 🤗

Светлана Применко

чтоб эта сказка случилась на теплом побережье Средиземного моря)))

Виктор Правдин

Хорошее желание!

Наталья Петрова

Тоже. ) Решила сама себе ее устроить. Надеюсь, все по плану пройдет))

Виктор Правдин

Обязательно пойдёт..

Тетя Фрося

🖼 ПОКАТАТЬСЯ

Виктор Правдин

Ясно

Василиса Евгеневна

у меня редко бывает что то такое запоминающееся. но бывает))

Виктор Правдин

Хотя бы так