**
***аня ***

если бы вы были животным то каким ????

Ответы
Ход Конем.

Черной пантерой. Красивой, гибкой, с блестящей, лоснящейся шерстью, вкрадчивыми манерами, спрятанными на время когтями....Но - раз! Прыжок! И все...жертва повержена! И снова- тихая киска...

Витя

ок

Anin

человек - тоже животное. Не растение же он и не гриб. Хотя есть люди, которые и в этой жизни больше похожи на растения или грибы, чем на животных.

Сергей С......

вороной- жри что хочешь, хоть падаль, каркай на все что движется, живи 300 лет и гадь на всех с высоты птичьего полета

Юлия Голубева

раньше хотела быть птичкой, летать где хочу и смотреть на всех сверху, птичка это не животное, ну и пусть

Витя

а какая атичка

Юлия Голубева

ну какой нибудь шустрой не крупной

Витя

ласточуа?

Н✿
Наталья ✿ ❀

если говорить про храбрость и терпение то волк , а если говорить ещё пр другие качества то кошкой

Витя

могу предложить усреднённый по хорактеру вариант

Витя

мангуст

Витя

я серьёзно характер совпадает

Витя

под настроение барсук или сова

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я наверно медведь , спать всё время хочется когда зима , проспала бы всю зиму если бы была возможность )))

Витя

не показатель у нас половина зверья зимой отрубается

Надя Васильченко

Привет Натальке - Солнышку! 🙂

Marika

Енотом:) постоянно что то суечусь, то готовлю, то стираю, то убираюсь, то ем что то вкусное:)

Витя

ТОГДА ВЫ СКАРЕЕ ГРЫЗУН ЕНОТЫ НЕ СУЕТЛИВЫ ДА И С ЛЕНЦОЙ

Наталья Грибова

- когда ухожу на работу, а мой пёс сладко спит на коврике, то порой хочу быть ... именно им...

Руслан Абвгдежз

Наверное каким-нибудь приматом. Шимпанзе или гориллой. Не люблю холодный климат.

Анна Тудор

согласна я бы тоже кости погрела

Кр
Кристина

наверно кошкой!это самое любопытное животное и хотелось бы побывать в её шкуре

Татьяна Деревенская

Кошкой. Она за 5 тысяч лет себе не изменила и осталась прежней, независимой.

Витя

вот именно зачем кормим не понятно пользы от кошек ни какой

Татьяна Деревенская

Моя живет уже 17-ый год.... Ещё и выбирает еду! Хотя сама и мышей, и птиц ловит.

Витя

а зачем она их ловит они не сильно мешают по крайней мере птици

Витя

а вам с этого польза есть

Витя

и я про то кошки самое безполезное прирученое существо зачем кормим не понятно

Alone In The Dark

Я Демон и хер ты мене осерениишь))

Я Тут и нет если помочь надо помогу))

Вячеслав Громов

Да мы и так животные! При этом -- хищники! ( сильнее нас только микробы)

Вячеслав Ким

Хорошо быть кисою ,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Елена

люди это есть самое высокоразвитое животное.. тут фатазии хватает!

Витя

ну вот не бросают это зависит от вида

Елена

не знаю.не спец. людей знаю. повидала за жизнь.такое могу поведать...не надо лучше

Витя

да уж можть истребить нас?

Елена

ну зачем крайности? живем.кто во что горазд

Витя

вот именно всю планету засралиа сколько зверья перебили

Ли
Лидия

Львицей,и жить в прайде..где тебя никто не обидит и всегда защитят..

Витя

ок

Константин Томаш

Почему если, мы и так все животные - кто тушканчик , а кто и лев

Юльция

медведем, чтобы уснуть осенью и проснуться, когда уже тепло))

Витя

ПОНЯТНЕНЬКО

Алиса *****

🖼

Витя

ОК

Victor Shkirando

Тигром , Почему? Потому , что под данным знаком родился. А Вы?

Светлана Рейберн

трудный выбор.....мне нравятся кошки и собаки,а так же волки.

Витя

так я и не считаю я прекрасно знаю что меня там ждёт

Светлана Рейберн

простите меня Виктор....я сорвалась. Не мне судить...не мне

Витя

да ладно если бы все так цензурно срывались было бы на много приятней тем более я уже жил там но родня попросила пока на совсем не уезжать

Светлана Рейберн

значит есть близкие люди,если вы решили пойти им на уступки

Витя

близкие в определённом смысле просто не кому ухаживать за тётей матери вот мать и держит