Александр Абрамов

Знаете ли вы, что регулярно проводятся чемпионаты мира по игре в ДОМИНО?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

я не играю в домино

Александр Абрамов

И я не играю. Но сути вопроса это не меняет.

Нэли Берека

Что , серьезно ?

Александр Абрамов

Очень серьезно. Каждый год. Специальные столы, особые фишки...

Нэли Берека

Надо же ! А мне казалось , что там сложного ? Бубка до бубки приставлять и как повезет .

Александр Абрамов

Там в везение не очень верят.

Ника*

Ничего себе! !!

Александр Абрамов

Привет! Всё очень серьёзно.

Александр Абрамов

За внешней привычной простотой скрывается сложная игра. Такая же история с шашками. И, не поверишь, даже с перетягиванием каната. Я не шучу! Посмотри в инете.

Александр Абрамов

Десятки стран участвуют. Для всех праздник! Но козлами проигравших только у нас называют.

Светлана Андрейкина

нет не знаем

Александр Абрамов

Теперь знаете. Чемпионат мира начнется 17 июля 2016 года в Орлндо США. Наши тоже будут выступать. При желании можно посмотреть.

Светлана Андрейкина

Надо пожелать удачи нашим .

Ланочка

да пофик

Ланочка

)))))))ну не любитель ЯЯЯЯЯ ДОМИНО)))))расстреляйте меня за это)))))

Александр Абрамов

Не нервничайте по пустякам.

Ланочка

ЯЯЯЯЯ,нервничаю))))Вы меня плохо знаете)

Лира Мальцева

не знаю

Лира Мальцева

что вы говорите,много упустила?

Александр Абрамов

Не много. Но ведь - чемпионат МИРА. Многие страны участвуют. Должны быть необычные и интересные явления.

Лира Мальцева

Саша,уже смеяться,или всё - чистая правда?

Александр Абрамов

Все чистая правда. Чемпионат мира прошел в июле 2016 года в Орландо США. Я все никак не соберусь посмотреть результаты и видео. От РФ должно было быть две команды.

Александр Абрамов

Обещали транслировать. Но я не нашел даже на Евроспорте. Но не очень и искал.

Прошлое

Нет

Александр Абрамов

Чемпионат МИРА. Вдумайся только. Скоро в США начнется.