☆Анютка- Анютка☆

Интересно , что лучше -чтоб счастье струйкой текло или сразу куском долбануло ?

Ответы
Safo Safiev

Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Дмитрий Городницкий

Всё во мне перевернулось,
Всё во мне перемешалось,
В моё сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.

На своих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну —
Тут же сразу и хочу.

Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застёжки.

Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь...

Ты мне голову морочишь.
Погоди ещё, — шепчу я, —
Когда ты меня захочешь —
Знать тебя не захочу я.

Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая ногти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.

Может быть, и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепну при поцелуе:
«Дура! А ведь не хотела!»

Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?
В Любви? Достатке ? В повышенном внимании?
Не помня прошлого ,вам не построить настоящего
Вы не разбудите желания бодрящего
* * *
Бесцельно двигаться и не стремится
Так можно просто заблудиться
В тех догмах что нам всем суют
По сути жить нам не дают
* * *
Своё мышление и понимание
Иметь нормальное сознание
Тогда ты знаешь как идти
И что по жизни в ней нести.

Oleg Nesterov

Я бы не отказался от куска! Возможно мне бы хватило его на всю жизнь! А доля струйки от этого куска (интересное совмещение твёрдого и жидкого, видать кусок ещё в разы лучше так, как он концентрированный, не бадяженный!) может оказаться лишь жалким процентом)))

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Miya Ogan

если счастье струйкой текло бы постоянно -не поймёшь что счастье.
если сразу куском вдруг долбануло-- потеряешь себя...
счастье нужно небольшими порциями на протяжении всей жизни .чтоб мог ценить жизнь и близких тебе людей

Геннадий Добров

Лучше бабахнуть счастьем по родным, близким и знакомым! Счастье имеет свойство размножаться в геометрической прогрессии. Счастье струйкой только вода в пустыне!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Человеку всегда мало всего , вечно что то не устраивает , в таком случае " струйка " счастья это ни о чём, так что пускай лучше долбанет да так что бы приплющело )

Аян Нургалиев

"Моя любовь не струйка дыма, а очень мощная струя!" ))) а если честно большим куском и поперхнуться можно. Так что по мне так лучше струйка чем кусок.

Константин Зуев,

А любая мысль рождается внезапно
Но любой поступок - последствие ее.
Любой неверный шаг - игра баланса,
Как любой баланс - система игроков...

Юлия Жулай

Я бы поедпочла второй вариант.Струйку счастья, мы выбираем сами.потому что это образ жизни.зависящий от нас. . А вот куском .это уже удача.

Носок В Варенье.

Счастье есть но нет его обладателя.....чувства есть но нет участвующего...но вы не поймёте потому что понимающий часть понимаемого....

☆Анютка- Анютка☆

Так что бегите ))))

Носок В Варенье.

Уже на стоянку иду)

☆Анютка- Анютка☆

Со спрашкой )))))

Носок В Варенье.

Канеш))

☆Анютка- Анютка☆

Вот это тема 😉

Сергей Чернецкий

счастье это состояние мозговой активности подпитываемое воображением.оно всегда проходит в зависимости от перемен в реальности.

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы выдержите, когда на вас счастье свалится, то это хорошо. Анекдот: Самого счастливого человека убил упавший с неба Бентли.)

Alex Teslenko

Лучше что бы как озеро, рядом и никуда не утечёт. Правда озеро может подсохнуть и превратиться в болото)))Целое болото счастья)))

Дима Бабкин

Давайте уточним. Откуда струя. Каков напор. Объем вытекаемого. Какой кусок. Вес. Откуда вышел. Куда пошёл. Сколько претендентов

Евгений Волков

если что то добавится то потом что то убавится. Это как качели. Сначала счастье потом горе. Оно вам нужно чтобы горе долбануло?

Ержан Оспанов

Я выбираю струйкой, куском как то не то. Фильм вспомнил: Молодой человек ты туда не ходи, ты сюда ходи а то снег башка поподет

Эльдар

как говорил мудрый перс - если счастье принимать по каплям и не спеша, то это уже и не счастье.....так что куском надо))))

Степан Удилов

А нужно ли счастье? Например женщина создана чтоб сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не находился!