☆Анютка- Анютка☆

Интересно , что лучше -чтоб счастье струйкой текло или сразу куском долбануло ?

Ответы · страница 5
Борис Сабуров

Если долбанёт, можно не пережить. Лучше запас счастья растянуть.

Рамиль Давлетгареев

Всё равно у соседа струйка будет толще, и кусок долбанутистей....

Вадим Иванов

это кто как может выдержать. главное чтоб голова не закружилась

Рара Третяк

Постепенно 😉с чувством 😉с толком😉 с расстановкой😎

Леонид Литейный

Счастье это - кластер! Где всего в доволь, для тех кто... "повар"!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Без разницы))) Что так, что эдак: счастливые все-равно "не в себе"

Виталий Зайцев

Не понял!! Была струйка, и сразу КУСОК!! Кто из нас совсем тупой!!

Женщина Любимая🐠🐒

Струйкой) от куска может сотряс и помутнение разума случиться)

Рома Стечкин

струйкой мало куском много а вот между ними среднее самое то )))

На
Наталья

Говорят вам счастье привалило?----- что вы!!! Бессовестно врут.... )

Дмитрий Беспалов

Чтобы струйкой с разным объемом с ног до головы накрывало тебя

По
Поговорим?

зачем куском? рюкзаком бриллиантов и здоровьем на многие лета

Миша Черепанов

пусть тихонько течёт а то от большого счастья коньки отброшу )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Наверно струйкой. Можно спокойно подумать куда его применить.

Пилбил Денях Нидовал

У меня струями вылетает. Где то на сантиметров сорок вперёд)))

Пилбил Денях Нидовал

Ложь! Наглая и беспринципная циничная ложь! Свои пока в наличии!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И ты целый час в этом радостно убеждался?

Пилбил Денях Нидовал

Не, я просто рассказ читал. На другом сайте

Мister N

Лучше струйкой......заполняя каждый день, недели, месяца...годы)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оно облачком налетает, окутает тебя и улетит...до новых встреч!!

Мister N

Словно птица.......упустишь и не поймаешь! И в клетке ей не сидится...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не заметишь - не поймешь.....только вдали помаячит...мечтами о несостоявшемся))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не упускай возможности поплавать в нем) а там уж как получится.

Мister N

Нырк)) Мммм.......шикарно, знаешь?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ощутил? А теперь запомни и вызывай это.

Андрей Копылов

🙂Может придавить! Струйкой маловато рекой - нормально!

Борис Лайхтман

Дети наше счастье,ну а если близницы,так это двойное счастье

Диана Кандраева

пусть по чуть-чуть но долго, не то долбанет, а ты отключишься

Роман Сахаров

конечно струйкой. Хорошего по маленьку, горького не до слез!