Tanja Will

Как это "модно" стало, в наше ходить к психологам ! Потом слышишь:"мой психолог сказал, что мои проблемы решаются так, и так , и вот так". У тебя на плечах что???Думай, делай свои собственные заключения . Разве не так?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ключевое слово «модно». Поэтому все так. Конечно, бывают ситуации, когда самому тяжело и нужна поддержка, но тут, по-моему, чисто понты. Говорить о том, что «мой психолог сказал». В наше время много всего такого... Так же, как и людей без лиц и имени в соцсетях, которые озлобленно брызгают слюной на чужих людей. А всего лишь потому, что в детстве мама недолюбила. И спрятав лицо, они тут начинают оскорблять. Самовыражаться, так сказать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. психологические проблемы лечатся головой, а голова с психологическими проблемами - больная голова и сама себя лечить не может. поэтому нужна тут голова компетентного и не больного человека. ясно?

Tanja Will

Человек без лица, имени и возраста! Я не имею в виду людей с психическими отклонениям! Я имею в виду "всплеск" количества психологов в наше время, и что они так востребованы.ясно??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

послушай, чмо полуграмотное, - "психическими отклонениями" занимается психиатр, а не психолог. а психологи как раз консультируют менее запущенные случаи. востребованы они потому, что есть на них спрос.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ага,сходил я как то к психотерапевту и назначила она мне там такой бурды пропить что я чуть кони не двинул от них) С психологами та же фигня)

Добрый

Взяли пример от других. Самый лучший психолог-ты сам.

Вячеслав Серкин

По моему мнению психология лже наука.

Серёжа

не всем под силу......

Master Roma Mamedov

Совершенно верно!

Анна

Нет,не так

Александр Семенов

Ага

Тимербулатов Рамис

Так