Ва
Валера

Могущество страны виднее всего в благополучии слуг народа и их близких...Раз с золота едят( ну или обратное делают) и на Майбахах ездють, значит страна таво- на верном курсе?

Ответы
Уху Евший

На майбахах ездють не только слуги народа. Их и так полно бегает. Не надо ля ля. Если сам на запорожец заработал то не значит что все такие "талантливые" как ты. И если в стране есть небольшое стадо лузеров, не значит что страна тонеиют в говне. Это значит что скоро, кто то, поедет строиль в Сибири города новые. И работать в рудники старые

Собеседник

Ну не знаю.При СССР тоже правители не из аллюминевых мисок кушали ,однако развитие было.

Adeptus Vaasc

Так и есть. Ни дать ни взять!

Суфия Каримова

Все так не могут....

Konstantin Leytan

🖼

Инка Всесвятская

Угу

В В

😏