Shadow

Доброе утро, страна! За бортом 6 утра, минус 20,
а вокруг пруда бегает человек! Бррр, охота ж ему... Что может вас выгнать на улицу в 6 утра в минус 20?

Ответы
Татьяна Плешкова

Шла на работу, а один человек на спорт площадке занимался на металлическом тренажёре( погода и время так же, как у Вас в вопросе) моя реакция тоже Бррр

Klara Vinetskaya

это люди СИЛЬНЫЕ духом,поэтому и тело закаляют...

Лера

Необходимость))) Может человеку воздух свежий необходим до такой степени)))))))))

Красное Солнышко

-Что с человеком не делай,он упорно ползёт на кладбище!/Жванецкий/

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲Давычо! Вам 03 вызвать или сами догребёте?

Та
Тамара

обязанность,выгул собаки и работа

Оксана

задумалась...пожалуй уже ничего

Кн
Князь

...и не кто!!!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Думаю это здоровый образ жизни

Майя Петрова

Меня - ничто не сможет выгнать!

Ника*

работа)

Ника*

Шоколад на утро)))

Ника*

😂😊

Борис Макаренко

Можешь сейчас съесть!!))))))

Ника*

Сейчас уже нет ))