Ильдар Мир-Камилов

как определить в юриспруденции в какой отрасли права лучше работать?

Ответы
Alexander Dizayple

Лучше работать в сфере налогооблажения, в стране с бурно развивающейся рыночной экономикой таких специалистов довольно мало, следовательно они всегда востребованы.

Клара Москвина

В смысле денег зарабатывать? Если так, то надо быть (в обязательном случае - очень образованным человеком), а, если нравится профессия, то уж сами должны знать

Илья Илья

серьезная тематика на мой взгляд! каждый должен решать для себя что ему ближе!криминалистика либо уголовное право !!! решать Вам!!!

Анна Егорова

та, которую сдавал на 5 без особых стараний, если легко даётся, значит и работа в этой сфере будет приносить удовольствие.

Ильдар Мир-Камилов

спасибо)

Айжан Жусупбекова

Эт вы для себя должны опеделить, где Вам больше нравится, где сильнее. Какую отрасль больше чувствуете

Инга Бер

не знаю Ваших наклонностей и способностей-сейчас новая Медведевская фишка-нотариальное право

Александр Князев

Судя по вопросу, вас интересует не работать, а заработать? Про работу так не спрашивают...

Анастасия Рузанкина

поработайте в каждой понемногу, где понравится и дольше продержитесь, там и лучше!!!!))))))

Анастасия Рузанкина

поработайте в каждой понемногу, где понравится и дольше продержитесь, там и лучше!!!!))))))

Юлия Малахова

мне кажется это зависит от интересов конкретного человека..где нравится-там и лучше

Ирина Долгополова

ИДИ В МЕНТУРУ НЕ ОШИБЕШСЯ И СЬТЫЙ И ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И РАБОТАТЬ НЕ НАДО

Ильнур Янгиров

каждая сама по себе интересна но по мне лучше адвокатская деятельность

He
Helen

Я НЕ ЮРИСТ,НО МОГУ СКАЗАТЬ САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ АДВОКАТ

Садовский Валентин

Эээээ.... Сугубо моё мнение - Или на Административные правонарушения!!!

Галина Фролова

Не супранто.-По-латвийски-не понимаю.Я из других отраслей отрастаю.

..
...

Что больше нравится. Мой сын в нотариальной конторе работает.

Татьяна Старцева

СМОТРЯ КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДОВАТЬ...СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИЛИ ДЕНЬГИ

Сергей Матюхин

Ну и вопросики... кому что ближе... Я думаю где денег больше...

Эльвира Зиннатуллина

лучше заниматься гражданско-правовой деятельностью...

Ksusha Klimova

то, что тебя больше интересует, там и работать)