Грета

Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози.!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Кондрашов

да пофиг,.. мы не смотрим на волосы.. нам плевать... если обратите внимание, то мужики после душа протерают зеркало в районе головы, просто глянуть. а девушки в районе живота.... кстати тоже просто глянуть...

Го
Горец.

Просто когда волосы высыхают, они уже не назад , а вперёд. Причёска даже короткая становится пышнее. Всё ради вас любимые женщины. Причём здесь мафиози ?

Грета

☺️

Евгений Матягин

особенно когда идет выхлопать ковер, который он несет на плече , он просто обязян выстрелить по гаражам из него как из базуки

Тимур Моллаев

По идее каждый человек может сделать всё что угодно, просто ответить за последствия не в состоянии

Михаил Белевич

Так же как каждая женщина после душа делает подобие чалмы у себя на голове как будто она магараджа

Владимир Масяйкин

Чего? Я, например, с 2009 года стригусь очень коротко и мне зачёсывать назад просто нечего...

Грета

☺️

Владимир Масяйкин

кстати, да... Помню, что именно с 2009... Тогда был в Ростове (который на Дону), летом... Жара стояла жуткая... Я пошёл в парикмахерскую и попросил девушку подстричь меня под машинку как можно короче. И мне понравилось. с тех пор стригусь так. Очень удобно и практично!!!

Грета

верю!)))))))))))))) из меня все мои парикмахеры пытаются солдата Джейн сделать))))))))))))))))))))))))))))

Галина Мельник

Если они у него есть " волосы" , а если нет в таком случае имеет право быть новым русским )))

Ferro Et Igni

это мы, детка...ферра тоже иногда так делает)...После душа, детка!..А как ты подсмотрела то?

Грета

а вот!)))))))))))))00 в трюме!))))))))))))))))

Ferro Et Igni

Детка...это не хорошо!..Ну я ферре нискажу....)

Грета

нискажи!)))

Ferro Et Igni

никада....А то иму нипанравицца...блин...идёт...драпаю....Ого...с золотой цепкой на шее...драпаю....Не говори что я тута был...

Грета

оки))

Семён

А лысому что делать ... может мне мыться вообще не нужно ... я и без этого мафиози ... ??? )))

Грета

нужно протирать и мастикой полировать

Семён

Глупо ... она у меня и так блестит ... даже на фото ... )))

Грета

😄

Семён

Я ожидал других ... более неожиданных советов ... )))

Семён

А лысому что делать ... может мне мыться вообще не нужно ... я и без этого мафиози ... ??? )))

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить а если мужчина лысый? В каком месте ему зачесать волосы назад?

Ворон

Мать моя женщина, я итальянский мафиози!!! А в Италии до сих пор ни разу не был!

Грета

зато узнал кто у тебя мама и кто ты!

Ворон

Но ведь обидно, да.

Грета

а шо?

Ворон

Ну как же, "семья" снега не видела однако, а я всю жись в Сибири морожусь. ))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Силенин

Ты просишь не оставлять расческу в ванной, но ты делаешь это без уважения

Андрей Гусс

!!!!!!!и только Джим Керри зачёсывал вперёд в фильме "Тупой,ещё тупее"!!!!!

Грета

нет. в крестном отце. и других

Андрей Гусс

так щас на НТВ идёт "Чума"-там бывший Шилов так ходит.А ,чего там!и со мной так было!

Грета

😄

Ольга Альбукова

а если волос нет...что тогда зачесывать назад..чтобы как мафиози быть?

Грета

лысые мафиози тоже бывают

Ольга Альбукова

возможно, но как тогда быть нашим мужикам после душа...если волосиков нет...как мы тогда догадаемся, что он как будто мафиози? 😄

Грета

😄

Юрий Смищук

таки причём тут мафиозо?это просто рефлекс всего мужского населения

Грета

да??

Юрий Смищук

да

Александр

Ой...А я всегда назад ношу, где можно получить автомат Томпсона?

Грета

ща расскажу

Александр

И когда кого мочим?

Грета

решим

Александр

Добро...

НЕ
Николай Егоров

а что, надо зачёсывать вперёд, как будто он русский Иван-дурак?!

Грета

хахахахахахаа))))))))))))))))))))))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неправда. Никогда так не делал.Не надо за всех расписываться.

Юрий Кривич

Ну, вы тоже скажете... Сами подумайте, где волосы, а где зад...