Натали Вакуленко

почему после косяка мужчины, ищешь причину в себе?!?!?!

Ответы
Наталья Карцева

от неуверенности в себе или для самоуспокоения женщины всегда ищут причину, а мужчина нет, он делает так как ему нравится или удобно в тот или иной момент

Оксана Ткаченко

самоедство не самая лучшая черта. Мужчина принял решение накосячить и он за это отвечает и объясняет причину своего поступка, а не женщина

Зиля Аскатовна

Вопрос конечно интересный. Накосячил мужчина, он думает, что виновата жена, и естественно куда деваться жене, вину взять на себя! Парадокс!

Елена Дикун

не надо этого делать. нодо говорить- я красивая ,умная, обаятельная и привлекательная. ушел чтобы освободить место для более достойного

Светлана Брюсова

Потому что мы умнее. Если твой мужик на косячил, значит ты недоглядела или не так ему объяснила о том что нужно было сделать. Се ля ви.

На
Наталья)))

это вам внушили....не стоит искать причину в себе если решение поступка было за другим человеком, в данном случае,за мужчиной..

Тэ
Тэдди

не позволяйте мужчине увлекаться косяками, станет к вам безразличным

На
Наталья)))

будьте уверены в себе...))) чем больше ищите в себе изъяна, тем больше мужчина будет убеждаться что верно что накосячил....а он должен за вами приглядывать...за такой то женщиной, много здесь " котов" то бродит,мало ли что!....)))

Натали Вакуленко

спасибо.

Елена Янголенко

потому что не хочется терятть отношения, вот и обманываешь себя, а в таких случаях лучше прекратить отношения

Марина Иванова

Ага и все его гадости оправдываешь сложившимися обстоятельствами. Мягко скажем - это плохая привычка.

Алла Осипова

ищешь причину в себе уже после многих косяков, а вообще главное- любить себя, кому надо подтянутся

Natasha Gorodchikova

таких как вы единицы, кто ищет причину в себе. Обычно женщины говорят, что все мужчины козлы )))))

Ксения Лепанова

По-моему, часто он ищет причину в ком-то другом...А если он ищет причину в себе, то он молодец!

Наталья Головатюк

привычка, ведь женщина должна семью беречь, поэтому всегда думаешь что в тебе что то не так

Павел Иванец

Хороший косяк стирает и причину и следствие. И чем забористей трава, тем лучше стирает 😄

Светлана Мошканова

потому что не уверена в себе. Надо знать себе цену и быть превыше всех мужских косяков...

Эl
Эстоночка loba

А почему вы уверенны, что накосячил он? Мужчина, когда любит, никогда не сделает больно.

Мурат Муратов

после каждой ссоры люди считают себя виноватыми оба ! если есть чувства конечно !!

Натали Вакуленко

а может он просто не любит...

Алекс Фадеев

Потому,что Вас в этом даже с экрана телека убеждают.Хватит слушать всякую дрянь. 🙂

Василий Михайлов

Надо объяснить ему, где он на косячил, а не дурить его! Да и что за косяк он принял?

Канат Нурманов

ПОТОМУ ЧТО КОСЯКОВЫЙ МУЖЧИНА ВЛИЯЕТ НА ТЕБЯ И ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ВИНОВАТОЙ!

Натали Вакуленко

да да да.

Гульбайра Умарова

ответ совершенно точный узнаете на курсе " личные ценности и целостность"

Ерлан Умаров

Ничего себе, тут о косяках уже говорят, причём мужских.....не многовато ли.

Натали Вакуленко

что именно вас смутило?