Ирина Ирина

Вы видели мир глазами кузнечика?

Ответы
Stop Пиар Иван Пауэр

Обкуренный кузнечик он как кенгуру , а ромашки в его глазах как подсолнухи

Ирина Ирина

Ух ты.А я не знала что ребёнку обьяснить .Это задание из программы 2 класса по окружающему миру

Stop Пиар Иван Пауэр

Предупреждать надо гражданочка

Ирина Ирина

Вот вот так все родители в шоке

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще эта программа учебная , геморойная , и для родителей и для детей , это министерство образования совсем с головой не дружит что ли

Ирина Ирина

Они там деньги зарабатывают, а с головой дружить видимо не в их правилах

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот тогда пусть и пи....уют к своим кузнечикам

Элис

всё зелёное типа..??? Не отказалась бы посмотреть... интересно наверно...

Ирина Ирина

Это специальная рабочая тетрадь,которая написана для всех учащихся РФ

Элис

А автор кто? У меня четверо детей учились по программам современным и я не видела такого задания...

Ирина Ирина

Автор Плешаков А А рабочая тетрадь 2 класс.А ещё было написать рассказ дома о жильцах

Элис

И мои учились по учебнику этого автора...но я не встречала такого задания. Наверно дополненное издание какое-то...По идее задание креативное, но не намуровне рисования, можно просто рассказ составить...или сказку...

Ирина Ирина

Видимо учитель минула эти задания

Александр Митич

мир огромен и страшен!!!!!(глазами кузнечика)

Александр Митич

а мозги на что!?!Иначе зачем такой вопрос задавать!?!?😝 🌹

Елена Стрелковская

Видела мир глазами таракана в евро союзе

Елена Стрелковская

ну посмотрим в марте хотя и так по мойму всё ясно на выборы можно не ходить и так понятно кто будет у власти

Елена Стрелковская

главное что бы наши дети не страдали

Ирина Ирина

Да,но пока страдают и родители и дети

Сергей Т

Можно, в принципе, учиться и по хреновому учебнику. Если учитель адекватный, то он это задание пропустит. Личность учителя неизмеримо важнее - наша знакомая учительница настолько легко и непринужденно в дошкольном возрасте дала мне базу по изучению английского языка, что я на ней, не напрягаясь, благополучно доехал до конца школы. При этом она со мной даже не занималась в традиционном понимании! Она выгуливала своего ребенка, и попутно просто разговаривала со мной. Всё! Никаких оценок, никакого давления, никакого принуждения - зато у меня было ощущение, что мне всё понятно САМО СОБОЙ.

Сергей Т

Таких в любом случае немного.

Доктор Косигач

😜я таки учебники не курю

Ирина Ирина

Видимо во втором классе ещё не учились?

Доктор Косигач

все прошёл но этот проскочил

Елена Стрелковская

От нас родителей тоже многое зависит

Николай

перед тем как его скушала жаба 🤔

Ирина Ирина

Это задание дали сыну во 2 классе по окружающему миру.Нарисовать мир глазами кузнечика.Вот не знаю перед тем как его жаба скушала или после небыло уточнений

Николай

🤔 мда задачка , кругом высокая трава

Ирина Ирина

И все обкуренные этой травкой😃

Николай

именно так , можно еще парочку кузнечиков нарисовать , соседи мол

Ирина Ирина

Да уже справились. Хорошо что есть такой мультик Лунтик

Михаил

Я до такого еще не напиваля

Ирина Ирина

"nj vbybcnthcndj j,hfpjdfybz nfr ltymub pfhj,fnsdf.n

Ирина Ирина

Это испортилось министерство образования.Для них видимо главное написать книжку и денег заработать на ней

Ирина Ирина

Вот и приходиться делать выводы , что дурак создаёт программу что бы дети умными были

Михаил

Это просто идеотизм какойто

Ирина Ирина

Но видимо ни чего мы не можем исправить

Людмила Комазова

Не приходилось)

Владимир Коваль

Не доводилось

Ирина Ирина

Ну смотря как будете повёрнуты😊

Владимир Коваль

Ну да,и я и ко мне как будут повёрнуты)

Ирина Ирина

Значит нужно быть правильном положении

Ирина Ирина

Только думаешь,но не собираешься?

Ирина Ирина

Ладно пошла я спать.Рада была с вами пообщаться

Евгений Трубников

хочу им стать

Евгений Трубников

Хотя бы им

Ирина Ирина

Да думаю вам придётся не только хорошо напиться

Евгений Трубников

буду стараться

Евгений Трубников

спасибо, а вы кем хотите стать?

Евгений Трубников

и кто вы?

Куда Я Попал

кузнечихи.....

Ирина Ирина

А вы видели её глазами?😄

Куда Я Попал

А как же ,в прошлом у кузнеца