~Глаза Цвета Ночи~

Когда мне было 14 лет в меня влюбился мальчик на 2 года старше ..блин ботан такой)) Он не скрывал этого ..и его весь класс стебал из-за малолетки .Они тусовались под моими окнами ...напрягали мою детскую психику. И я решила стать уродкой..лишь бы меня оставили в покое..я обстригла свои длинные волосы ..конечно уродкой я не стала ...это я так тогда считала ...более того ..всё было ещё хуже .У меня появились поклонники.Не всегда изменив что то в себе внешне ты станешь другим ?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Ну разве что если у тебя чего-то не станет из частей тела, тогда ты наверняка измениться, ведь это в чем-то определяет образ жизни, а в остальном...внешность не меняет сознание, скорее наоборот)

~Глаза Цвета Ночи~

оооо...срез волос изменило моё сознание ..так только женщины могут )))

Андрей Шатрыкин

Думаю, что срез волос, это все же следствие, а не причина, но спорить не стану)))

Чеширский Кот

даа но бывает и другое !изменив внешность и ты становишся другим и жизнь другая !

Чеширский Кот

​И я решила стать уродкой !!вот что говорит о том что вы были красивой !!

~Глаза Цвета Ночи~

))) мне так тогда казалось ...

Чеширский Кот

меня жизнь почемуто постоянно сталкивает с девушками не очень красивыми в обычном понимании ! что интересно они делятся на две части ! одни обозляются на весь мир становятся умными но очень злыми ! вторые становятся добрыми и прекрасными людьми каких мало !! но и те и другие прекрасно понимают что будь они изночально другая красивая внешность то и ониб были совершенно другими людьми !еслиб в свое время изменили внешность то и сами бы поменялись !

~Глаза Цвета Ночи~

солнце моё ...волосы не меняют внешность ..в этом была моя ошибка ..как девочки ...

Чеширский Кот

меняют и очень ! я вот поменял причоску всеголиш причоску и увидел как ко мне изменилось отношение особо со стророны девушек !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

другим не станешь но на свежую волну можно настроиться вполне)

~Глаза Цвета Ночи~

Как мне сказали однажды .

~Глаза Цвета Ночи~

Мила ...тебя ничего не испортит ни фуфайка ни кирзовые сапоги))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ааа... ну так это нормально)) я себя рюшиками со стразами тоже не украшаю, да и адепт черного))) хуже, видно меня не стало)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ))

Аркадий Бахчевников

Неа.. Лень на публику работать....

Я С Марса

я вот тоже сам себя стригу)

A@
Alek @

в чем вопрос-то?

~Глаза Цвета Ночи~

вопрос ..разжёвываю ..когда ты меняешь себя внешне ..ты станвишься другим ?

A@
Alek @

да

~Глаза Цвета Ночи~

всё ..спс за ответ

A@
Alek @

и сплюньте уже расжЁванное..

Alexsey

Ранняя пташка;))