Оксана Данилова

Подводим итоги ответов на вопрос:"О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?". С творчеством К. Никольского, знакомы пять процентов "населения" сайта "Спрашивалка". Спасибо всем за ответы. 🙂

Ответы
Саша Семёнов

Песни никольскому писал андрей макаревич, между прочим, и ещё для нескольких групп, потому у никольского нет нвых песен, он говорит что новые пишут лиш у кого не хороших старых, просто андрей макаревич не пишет песен никольскому.

Елена Махорская

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит. 🙂

Ир
Ирина

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит.

La
Laomir

Вы бы еще спросили в чём заключается метафорическая репрезентация лингвокультурологической категории СВОИ – ЧУЖИЕ в экологическом дискурсе США, России и Англии?

Оксана Данилова

ты поаккуратнее с мухоморами не груби сильно...

Mario Fribus

Госпожа спрашивалка, считаю неэтичным проводит любой опрос без информирования, что это опрос. Необходимо было перед вопросом ставит слово - Опрос

Клос Скорпион

Ваще впервые слышу... Да и не поют птицы осенью... Тока вороны стаями каркают! Этот дядя с Москвы хоть раз выезжал?)))))))))

Валентина Ремизова

...О том, что скоро разлучится. И будет видеть лишь во сне... Очень люблю эту песню Константина Никольского

Хрофт

непрезентативная выборка и неверные условия эксперимента ) Половина из респондентов просто пошутила ))

Оксана Данилова

да ну..... от куда сведения?

Андрей Соколов

Я знаком с творчеством К. Никольского. Можешь меня в 5% причислить. Я его выступление даже живьем видел.

Komron Shamsullo

ночная птица одна в осени поёт об одиночестве и трудности передстояшим зимой. с Никольском не знаком.

Your Word

это говорит.. о низком таланте К.Никольского или о чем...эти 5% населения Земли из 5 млрд. человек

Ол
Олег

А вы тоже занимались этим опросом, ну если ваши 5% да моих 1,5% то ваще много получается

Хорошая

это моя любимая песня. о том что с чем скоро разлучиться и будет виденть лишь во сне

Аманкелди Сабыргалиев

да не зачто,спрашивайте сможем ответим если несможем молчим как риба

Ярослав Перов

Да , человеческие ценности быстро утрачивают свою ценность !

Аl
Аlexxx

Я знаком, больше 10 лет 🙂 Да и с другими песнями Воскресенья)

Алексей %

о том с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне-е?)

Надежда Киселева

О том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне...

Эона Т.

о том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне...

Валентина Морозова

о том с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне....