Дарья Евдокимова

Если бывали в Турции, посоветуйте, пожалуйста, отель, которым остались довольны.

Ответы
|Queen| #

все два раза была в турции..один раз в стамбуле и в городе белек..я не помню как называется отель в стамбуле..а в белек, точно названия не помн ю,что-то типа кристал хотель спа 5 ..если поедем в этом году обязательно в этот отель..если хочешь могу фотки скинуть

Василий Старосельский

наберите в яндексе (или ещё где) " отели в турции на трипадвизор". Там отзывов - зачитаетесь, по всем отелям, по Турции - 650000.

Жаухар Джолдасбекова

Фемели рессорт спа в Билеке. Новый отель, 1 береговая линия, песок, хороший отдых с детьми.

Дарья Евдокимова

Спасибо!

Фима Задунайская

Они мало чем отличаются друг от друга,мне в Кемере нравится,там климат мягче.

Дарья Евдокимова

А какой именно в Кемере отель Вы бы посоветовали?

Ну Вот!))))

Кемер Ресорт5* СУПЕР!)

Дарья Евдокимова

Спасибо большое, посмотрим)

Дмитрий Литвинов

не добрался пока до этой страны был только в египте и тайланде

Дарья Евдокимова

Собака у Вас чудесная! Обожаю Берников!

Дмитрий Литвинов

спасибо но он не мой а друзей

Алексей Алексей

FANTASIA hotel deluxe хороший очень, спокойно и обслуживание отличное

Дарья Евдокимова

Будем иметь ввиду, благодарю!

Алексей Алексей

мне очень понравилось

Женечка Сурменева

Я не помню названия. Ноходиться рядом с "Си бёд бич хотел"

Pasha Grosman

смотря в каком городе, если честно они все там на уровне

Ne
Nekolavna

Только Амара Дольче Вита,Кемер.Лучше не найдёте

Дарья Евдокимова

Благодарю за ответ, возьмём на заметку)

Ne
Nekolavna

Не пожалеете.

Владимир Новиков

Titanic Deluxe 5* Отель, Турция/Белек‎ очень здорово)

Дарья Евдокимова

Спасибо за совет)

Антон Капецкий

Увы, небыл. Нам с Владивостока далеко очень.

Милашка Джони

увы, не была. Ничего не могу посоветовать

Дельфин плэйс я там отдыхал все включино

кв
кот в сапоге

не бывал постоянно в деревне сенокос

Гульжан Берекполова

у всех вкус разный и по деньгам,

Дарья Евдокимова

Я сейчас не привязываюсь к деньгам, меня интересуют именно отзывы на те отели, где народ реально побывал!

Гульжан Берекполова

даже не знаю, меня туда не тянет, хотя все туда едут, у нас на работе кроме меня все там побывали

Дарья Евдокимова

А я хочу первый раз туда полететь

Гульжан Берекполова

На первый раз лучше с кем нибудь, на счет еды могу сказать, если рыбу при вас поймали имеется виду очень свежая, то еда будет стоит дорого, а если вчерашнее раба то по деньгам дешево, можно купить билет и с одного города в другой город спокойно ездить, вещи много не берите, удобные сандали, и пару сарафанов, золото можно дома оставить, косметики нет необходимости, солнце очень активный, посетите город Бодрум, на берегу классные кафешки.

Дарья Евдокимова

Спасибо!

Гульжан Берекполова

Всегда пожалуйста!

Cергей Cамойленко

не был и не чем помочь не могу...

Сергей Кох

Не советую туда вобще лететь.

Дарья Евдокимова

Не соглашусь с Вами. Впервые была в этом году там - осталась очень довольна. А Вам что не понравилось?

Красота

Регион и центовая категория?

^|^ Slavka)

я был в отеле Наташааа

Серый Волк

там одни Наташи живут:-)))))

^|^ Slavka)

ууух такие горячие ну и пару Люсь

Красота

Кто о чем.....(((

^|^ Slavka)

но не одной красоты

Игорь Пушкарев

Турция это только беле 5 плюс

Murad Abaev

смотря устроит ли вас цена

Дарья Евдокимова

Предлагайте свои варианты - сейчас привязки к цене нет)

Murad Abaev

а какой город стамбул

Дарья Евдокимова

Опять же - всё равно. Я прошу совета, если Вы где-то побывали и хотите порекомендовать что-то конкретное!

Murad Abaev

отель типа квартиры "Bianco" на Таксиме

Дарья Евдокимова

Спасибо