Бабулька Из Гадюкино.

Что есть человеческий фактор????

Ответы
Гульжамал Токсамбаева

В этом термине можно назвать очень много факторов. Это - и выход на работу с высокой температурой, с высоким давлением, это и переутомление на работе. А ещё сейчас говорят "профессиональное выгорание".

Sergey Fedotkin

ошибки допущенные в результате основных функций организма .... например заснул за рулем или в результате стресса забыл выпустить закрылки на самалете

Сергей Шевцов

Некий показатель, зависящий от действий индивидуума в конкретной ситуации. Ну, к примеру, вместо тормоза, растерявшись, нажал на газ...

Ольга Нечаева

всё. всё что делается с участием человека, зависит от его состояния, компетенции, настроения и - это всё человеческий фактор.

Мартин Борман

Ситуация которая вышла за рамки реакции человека повлекшее за собой определенные последствия......

Павел Пахин

Это когда дура с открытым ртом и высунытым языком , палец в механизму засовывает ....😁

Константин Саратовцев

Стоишь на первой ступеньке высоченной лестницы, и на верхней. Разные ощущения.

Clan

Косяки всевозможные, логически не обоснованные, систему ломающие. Как-то так.

Руслан Абвгдежз

Это когда человек допускает ошибки под воздействием тех или иных факторов.

Светлана Терефе

психо-физиологический фактор, влияющий на поведение индивида в ситуации

Серж)))

удобная отмазка чтоб списать практически все головотяпство начальства!

Fallen Angel

Человеку свойственно ошибаться! Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Елена

Когда человек вмешивается в впродуманный запущенный рабочий процесс.

Мужик - Ром

когда знак стоит 40 а он прет - 100 - это и есть человеческая дурь - факт )))

Марат Урасин

вот харашё где нась нет и плохо если мы там окажемься в НУЖНЫЙ ВРЭ МА

Валентина Кунина

Это значит присутствие человека в данном вопросе -ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Борис Моор

Это распиздяйство людское в переводе на человеческий язык...

Александр Мисюнас

Поведение человека в экстремальных ситуациях .( т.е. ошибки)

Илья Васильев

Многофункциональность человека. Могут возникнуть сбои(

Павел Моисеев

Глупость, невнимательность, криворукость, забывчивость