Наталья Чумак

Что вы думаете о присоединению Крымского полуострова к России?

Ответы
Анатолий Чижевский

Посягательство на территориальную целостность другого государства, неприкрытая военная агрессия, за что Россия однозначно пострадает. Это не Грузия. Свободное волеизъявление под дулом автомата - истинно русский имперский подход. Поэтому и рулит вами то МедвеПут, то ПутоМедв, пока ИМ это не надоест. И будут паковать вас в автозаки даже за попытку мыслить...

Наталья Чумак

глупость на Россию кто только не покушался отбили а Крым сам решил что им делать

Анатолий Чижевский

под стволами российских автоматов...

Наталья Чумак

Меня под дуло ни кто не заставлял я выбор сама сделала.

Анатолий Чижевский

и поэтому в Крыму явка на некоторых участках 124%

Наталья Чумак

Не злобствуй умей радоваться и признавать чужое мнение.

Ирина Черкесова

300 лет цари русские отвоевывали этот полуостров как российский.....народу на нем лежит славянского (именно славянского!!!) не счесть! Хрущев решил великодушно подарить полуостров Украине....да бог бы с ним, кому принадлежит - славянам же!!! только если Крым войдет в состав России - не дадут западники им жить спокойно, не дадут.....и не принять их мы не можем.....

Зоя Бойко

Очень сложно! Ведь разорвать необходимо много связей, а это больно. При чем для всех. А за деньги я вообще молчу. Лучше все-таки договориться и оставить все как есть, но отношение друг к другу изменить. Люди не враги, а братья по замыслу Творца. А врагами их делает греховная природа. На земле людям тесно, грех их разделяет.

Юр
Юрий

свободный народ - выбрал своё будущее . никто не имеет права это будущее ему навязывать . тот кто кричит , что судьбу Крыма должна решать вся Украина - обыкновенные эгоисты .они наверное мечтают , чтобы их судьбу решил кто-то за океаном .

Татьяна Артёмова

киев был раньше стоицей Руси,так что там живут наших братья славяне.но много времени прошло с тех пор ,и многое изменилось.нам придется по новому приживаться друг к другу.главное чтобы ажиотажем не воспользовались злоумышленники.

Наталья Чумак

да этого я опасаюсь

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Что будет и продолжение: Приднестровье, Полесье, да уже где угодно можно населению про большинство большевитское вспомнить опять. В 2009 г на ГеймДеве я написал, что ЧЕШЕТ 2014й год (Блок когда-то говорил, что ГРЯДЕТ 16й год!) - жутковато.

Александр Геляев

Пусть Крым остается на Украине. Но не нужно фашистов во власти республики. Сейчас они просто защищаются. Я уверен, что если бы не нацисты в Киеве, то народ Крыма не выдвигал бы таких желаний. А так я их могу понять

Наталья Чумак

Разделяю ваше мнение.

Александр Геляев

ок. Счастливо

Александр Лязгин

Крым это территория России защищенная от захватчиков отданная пользование Украинской советской социалистической республике сейчас УССР нет. Следовательно место этой автономной области в России.

Елена Логинова

Я-крымчанка, у нас все говорят по-русски. И логичнее быть с Россией, чем с Украиной. Да и политика, проводимая Россией более адекватная. Столько дебилов в одной Раде, как в Киеве, нет ни в одной стране.

Наталья Чумак

Да у них всё как то не прозрачно меняются решения в течении короткого времени нет условий для нормального существования народа.

Наталья Чумак

Да у них всё как то не прозрачно меняются решения в течении короткого времени нет условий для нормального существования народа.

Ник 137

Не присоединении, а об историческом возвращении Крыма в лоно России !....Кстати, жест Хрущёва абсолютно не имеет юридической силы.....Кто же мог думать тогда, что развалится Единый и Могучий.....

Володя Иванов

Как народ пожелает,нормально,только больше проблем будет для России,но и нельзя допустить в Крым америкосов!Ведь всю эту заваруху затеяли с подачи США,нужен Крым для НАТО!

Галина Чукмарева

полностью согласна!

Наталья Чумак

я с вами согласна

Capricorn

Никому от этого хорошо не будет. Особенно если россиянам из-за этого зарплаты урежут. Лучше бы подумали о том как сделать лучше Россию что уже мы имеем, а не о границах.

Лариса Башкирова

да что тут думать пока мы переживает как там дела не грозит ли третья мировая-смотрю в новостях-там пляшут и поют одесситы ерничают не хочется ничего прогнозировать

Анна Колпакчи

Якак крімчанка думаю что осуществилась мечта крімского народа но в то же время пострадал другой народ потеряв часть своей териеории из за своих ошибок в политике

Наталья Чумак

но люди это главное

Анна Колпакчи

Якак крімчанка думаю что осуществилась мечта крімского народа но в то же время пострадал другой народ потеряв часть своей териеории из за своих ошибок в политике

Polina Nik

вопрос очень щепетильный, сожалею, что не можем остаться в Украине и оставить всё как есть! Но перед Америкой нагибаться не собираюсь! Русские - братья по духу

Никита Козлов 78Rus

Крым исторически принадлежал России. Документ о присоединении Крыма к России находится в ханском дворце в Бахчисарае. Но об этом почему-то не хотят помнить!

Аманат Махмутов

Крым уже присоединился...знаете это правильно!!! Украину надо полностью присоединить к РФ, кроме Зап.Украины ( Бандеровцы ) ....но это дорого обойдется России!

Алекс Р)))

А Путин ваш молодец да?

Наталья Чумак

Он не мой но молодец! А мой в бегах шкуру спасает в чужих краях.

Аманат Махмутов

91 году Запад конкретно действовал по поводу развала Советского Союза, на то время у Советского Союза не было конкретного лидера в политике, как сейчас у России Путин! Я сам с Казахстана у нас все отлично...и лидер наш тоже молодец

Наталья Чумак

Назарбаев Нурсултан отличный президент !

Аманат Махмутов

спасибо!

Александра Галкина

Правильно! Нас не ждут ни в Германии ни в США-мы тут то ни кому не нужны.НИ ТО ЧТОБЫ ТАМ.Но сдесь наша Родина и кусок родной земли-это наше близкое сердцу!

Swetlana Berdnikova

господи,да я думаю как МНЕ выжить в этой грёбаной россии.а болтовня об Украине,Крыме-для дурачков,чтоб не интересовались разрухой и грабежом в россии.