Наталья Чумак

Что вы думаете о присоединению Крымского полуострова к России?

Ответы · страница 4
Светлана Баглай

Этот вопрос должны решать только крымские татары -- это их земля, а мы принять их решение!

Богдан Ковалёв

да это правильно но в ютубе наберите крым головная боль Сталина и вопросов прибавится...

Сергей Жилин

Потому что он Российский Там каждый камень полит Русской Кровью но ни как не Украинской

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

я не рада. у меня там родня живет. и теперь, чтоб мне к ним поехать нужно загранку делать?

Наталья Чумак

а мне наоборот не надо загран паспорта

Дэ
Дэсэнаш

А тут и думать нечего, почему России не должно принадлежать то, что она всегда защищала?

Si21N78K

так давно же хотели этого.Вот и случилось историческая справедливость..Хотя кому как!!1

Людмила Гольдина

Он был нашим, но по велению одного человека, стал в другой стране....должен быть с нами...

Константин Шаламов

Я думаю, что Крым не должен был быть отсоединён от России. Это Российская территория.

Марина Бычковская

последствия врядли будут приятными. Аляска на очереди? "Екатерина, ты была не права!"?

Алла Химич

Это торжество исторической справедливости! Вот еще бы на Аляске провели референдум!

Мария :з

это очень очень хорошо
Крым это и так Россия
просто один придурок отдал его Украине

Наум 666

...им от присоединения теплее станет??? ...если станет жить лучше и богаче - я лично за!!!

Lv
Lvammll

Хотят пусть присоединяются.Главное чтобы они сами этого хотели,люди,а не политики.

Наталья Чумак

они хотят из достоверных источниках знаю точно конечно не 100%, 70% это точно

Наталья Чумак

я тоже эту цифру называю...скорее бы нам с ними быть поближе..

Светлана Кострицкая

Я рада за людей ,что они будут жить в мире и согласии и никто не будет их притеснять.

Юлия Михайлова

отрицательно. отдыхать негде совсем тогда будет. наш менталитет даст о себе знать

Марина Мироненко

Это от Крыма зависит....как они сами проявят активность а не только одно желание....

Эр
Эрика

Для крымчан это - манна небесная. Для россиян - лишние затраты на непорнятно что.

Олег Авербух

Дааааа,на лицах руководителей написано такоооое страдание!!!!!!!! "Утром мажу бутерброд,сразу мысль:"А как народ?"....." ну и далее по тексту.

Эр
Эрика

Онароде они как раз и не думают. Чем нам, россиянам всё это откликнется?

Олег Авербух

Да и крымчанам манна не светит.Правильно в свое время Немцов сказал:"Выбор чаще всего бывает не между плохим и хорошим,а между плохим и еще худшим".

Эр
Эрика

На Крым сейчас будут пущены многие наши миллиарды. И это - факт.

Олег Авербух

Ух ты! Вот это новость!)))))))) Этож сколько еще наворовать им можно!!!!

Svetlana Svalgress

....если бы вы жили в Крыму---вопрос не возник бы этот....РАДА ЗА РУССКИХ ИСКРЕННЕ!!!

Ричард Форд

он не присоединяется , а возвращается туда , где и должен быть в Великую Россию

Василий Киселёв

Я уверен и хочу что бы они присоединились к России, хочу туда ездить отдыхать.