Ёл
Ёлка

Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Ответы
Влад Степанов

Старый анекдот социалистических времен. Вывеска: Коммутатор. А напротив: Аккумулятор. И обсуждают - ну какое же это равенство и братство: кому татор - а кому лятор??

Эльмира Хамитова

во-первый не Евгений, а Андрей. во-вторых-это самый глупый вопрос, который мне когда-либо задавали. не собираюь на него отвечать

Катюша Kison'ka

наверное американцы опять открыли новую звезду.

Отмоrozko

ну пару раз об стенку можно представить какану))

И М

это чудовище, которое живет у тебя под кроватью

И М

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Игорь Тимофеев

это как гадзила,японская самка большого какна

Игорь Тимофеев

И ты ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

N*
Nikulya *

не какакна: а как она!слушай внимательней))

Виктория Удовенко

ахаха..там поётся не "какана" а КАК ОНА...

Виктория Удовенко

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Анастасия Павловская

а как насчет орфографического словаря?

Анастасия Павловская

И ты ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Татьяна Петрунина

Это нужно у Губина лично спросить!

Татьяна Петрунина

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Татьяна Салтанова

как она, слушать внимательно надо

Татьяна Салтанова

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Владимир Козлянский

ЗАМОРОЧКИ ... НЕ ПАРЬСЯ !!!

Владимир Козлянский

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Адиль Тезекбаев

интернет тебе в помощь

Адиль Тезекбаев

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Полина Больбух

может "как она"?))

Полина Больбух

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

...люби Меня Без Обмана...

Ой) даж не знаю)))

...люби Меня Без Обмана...

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Геля

Незнаю.

Геля

И ты ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Jasur Mukhamadiev

не знаю

Jasur Mukhamadiev

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Софья Павлова

хаха)

Софья Павлова

И ты ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????

Zurab Epitashvili

kak ona

Zurab Epitashvili

И ты мне ответь: Евгений Губин поёт: " такие девушки как звезды, такие звезды какана..."...Вот мне интересно: кто такая "какана"????