Елена Мальченко

Такое ощущение , что здесь мужская половина в основном пациенты Кащенко.

Ответы
Саша Аут

Когда у бабы без причины вдруг виноваты все мужчины, и боль словах, и в сердце прах, то это явный недотрах… А может секса нет совсем.. Желаем счастья бабам всем! Ведь не злые мужики, хотя порой и дураки.

Елена Мальченко

НЕ все мужчины, а местные. В моем окружение таких как здесь нет. Мы компанией собираемся и просто стебемся над вами.

Елена Мальченко

Мужчина в моем понимании должен делом заниматься, а не кадрить баб в нете. Все просто.

Саша Аут

Если вы, когда соберётесь , то тут сидите всей компанией - вы шизанутые, вся ваша компания. Уж извините за прямоту. Но сдаётся мне, что нет никого, но это ваши проблемы и в канун Нового Года как то не хочется о них

Елена Мальченко

Я не могу понять, почему вы то так реагируете... Почитайте вопросы .... Конечно есть нормальные, но большинство о сексе. Вам просто не пишут в личку ,предлагая виртуальный секс,..Не верите, задайте вопрос женщинам этого сайта.

Саша Аут

Потому что вы вешаете ярлыки. Все мужчины тут такие то.. Я тоже тут и мне неприятно, это всё равно, что сказать все бабы дуры... Но ведь судить всех это глупо. К тому же, насколько я знаю, подобное притягивает подобное. Вокруг меня в основном нормальные женщины, может потому что мне с нормальными легче? А что кому шлют, что ж теперь.чс отлично работает.

Елена Мальченко

Все же странная реакция для взрослого мужчины. Я конечно понимаю, что для многих этот ресурс, как спасательный круг....Только мне просто очень жаль вас. В реальной жизни гораздо интереснее, просто в реале нужно нести ответственность за все действия, а здесь - иллюзия жизни. Естественно я не имею права судить, а такие вопросы я задаю специально. Интересна реакция. А про адекватность женщин, которые с вами тут общаются то же можно поспорить. Вы же их не видели...А актрисы женщины еще те. С Новым Годом!!!!

Саша Аут

Странная реакция, Вы как будто Америку открыли. Я Вам тоже самое мог бы сказать. просто я понимаю, что Я не умнее Вас, ну может умнее, но не слишком, потому что не лезу со своими нравоучениями. Вы то, такая умная и реальная, что тут ДЕЛАЕТЕ?😁С Новым счастьем!))

Алим Бахратов

) А кто такой Кащен? Тот который кашу придумал? Если это так слава Кащену за здоровое детство.

Серж)))

То есть сайт создан санитарами озвученой клиники?!

Кот. Просто Кот.

умных к умным. а нас - к вам.)

Елена Мальченко

Да я здесь редко, просто смешно читать о чем вы пишите...

Кот. Просто Кот.

А вам всплакнуть хотелось? Звиняйте.. Это не здесь..))

Елена Мальченко

Да я не из плаксивых. Просто по моему здесь сборище лентяев и извращенцев.

Кот. Просто Кот.

считайте, нашли что искали..)))

Дмитрий Каракозиди

А Кащенко это, что за фрукт?

Елена Мальченко

Психушка😂

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Но то, что я псих, я и без Кащенко знаю.

Ка
Карабас

Ну так ты попала в клинику.

Я По Твою Душу...

кто к нам с чем,тот тем и...))

Андрей Белоус

но но но, без закидонов

Андрей Белоус

я с Сахалина

Елена Мальченко

Написано Хабаровск

Андрей Белоус

у меня модем с Хабаровска на компе

Елена Мальченко

Ну все равно земляк . С Новым Годом тебя!!!!

Андрей Белоус

спасибо и тебя С НОВЫМ ГОДОМ🎄 🍊 🍷 😉

Виктор Ник.

Почему только мужская?

Елена Мальченко

Возможно и женская. Просто не знала,что столько странных людей. Либо все просто прикалываются.

Виктор Ник.

Люди ВСЕ странные становятся если снять с них ограничения и дать возможность безнаказанности(говорить-делать).