Ал
Алена

А вы разводите тучи руками?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нет, действуем по иному, более радикальным методом:мы не сеем,мы не пашем,мы валяем дурака,с колокольни хреном машем,разгоняем облака. Несколько фривольно? Простите. 😀

Спокойная Старость

«мы не сеем и не пашем, не валяем дурака; с башни длинной палкой машем, разгоняем облака»

Sayfutdin Kurunbaev

нет,сначала пытаюсь разобраться откуда эти тучи появились,может я допустил их ...

Sayfutdin Kurunbaev

если с нами что-то происходит,то не надо искать виноватого извне,а искать прежде всего в самом себя

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Руками развожу, но они равнодушно проплывают мимо

Иваныч.

Хотелось бы. прогноз на неделю каждый день снег. а на фиг нужен

Иваныч.

да задрал уже.то пойдет .то растает.вот опять пошел,мокрый снег. и пешеходы бегут неуклюже по лужам

Иваныч.

Пуховик на всякий случай далеко убирать не будем

Ал
Алена

так я тоже в дубленке еще хожу

Иваныч.

Да лучше пусть теплей будет чем простыть.

Иваныч.

Николай Кисельников Хабаровск

да.. легко.. 😝 когда немного знаком с погодой

Rahim Hasanov

нет это не в моих силах. а душевные тучи не руками а веселем

Лунный Свет

Было как-то, когда мы облака - не тучи - ногами отпихивали...

Albatross Furniture

да. если человек мне дорог то любым путём разведу тучи

Ѻлегъ

с какой целью? не гоже вмешиваться в дела природы

Зоя Овсиенко

Конечно. Много Лаодик на русских просторах!)))

Николай

Нее.., мы с колокольни членами их разгоняем!)))

Михаил Алексеенко

Нет! Развожу под тучами! Забыл зонт!

Михаил Алексеенко

Нет! Развожу под тучами! Забыл зонт!

Сергей Из Сибири

Это только Аллегровой под силу 😄

Викентий Ви

Нам бы сначала дерьмо разгребсти

Ев
Евгений

Ага, над пропастью во ржи😂😂😂

Елена Рощина

я часто просто развожу руками....

Л.
Лариса .........

пока только сгущать получается