Люда

Утро началось с разговора о всемирном заговоре. Теперь настроение подавленое. А вы верите что есть группа людей режесирующая жизнь землян?

Ответы · страница 2
Михаил Полюдов

ну, они пытаются.. только не на всех получается воздействовать.. иначе у нас из Болотной майдан вышел бы...

Михаил Полюдов

— Лев Гумилев на вопрос: относит ли он себя к интеллигенции, ответил: «Упаси Боже! У меня есть профессия». Вы не раз цитировали это фразу. Тоже не любите интеллигенцию? — За что ее любить? За то, что она у нас «наворотила» за 150 лет? За всеми смутами и потрясениями в России стоит интеллигенция. Хорошо, хоть сейчас она вымирает. А значит, будем жить. Нужны профессионалы, специалисты, а не люди, которые сидят, и у них там душа за Россию болит, за мировые проблемы. Не надо спасать Россию — работать надо. Вот у меня квартиру купил человек, ученый. Кроме университета в Красноярске, он читает лекции еще и в Хакасии. Не пьет. Говорит: «Я не интеллигент. Я кандидат технических наук. Я деньги зарабатываю».

Люда

У меня есть знакомые относящие себя к интеллигенции. Так вот мне кажется ничего у них за Россию не болит. Они просто упиваются своей элитарностью, инакомыслием....пусть глупо, лишь бы поперёк.

Михаил Полюдов

Именно! Ненавижу, как и Бушков... Именно они опустили Россию ниже плинтуса 😞

Люда

Ну врядли только они... охотников то много было

Михаил Полюдов

Они-основная движущая сила 😞 Ленин, горбачев - это все интеллигентишки 😞

Сергей Ананьев

а иначе как...вон американские евреи с 20трлн долгом на Украине на ровном месте войнушку з а е б е н и л и

Лев В Год Тигра

Разумеется есть и уже давно, под названием "Комитет 300". Поищите в интернете...много написано об этом

Сергей Попков

Есть более насущные проблемы например семья как мы завтра пойдем в лес если на улице идет дождь

Олег Павлюченко

Да, верю, есть, была и будет. Но поскольку режиссеры они хреновые, то и получается все как всегда

Люда

Ну почему хреновые... Смотря что является целью сценария. Если благоденствие этой группы, то думаю они очень даже справляются..

Олег Павлюченко

до поры до времени, и не у всех получается то, что задумали

Игорь Милан Екатеринбург

....конечно, по другому нельзя, за стадом надо смотреть, но впрочем вы можете на всё забить....

Андрей Морозов

Я верю в то что есть жадные ,стремящиеся к власти любой ценой люди!И все беды именно от них!

Андрей Морозов

А они вполне могут и договариваться до определенной степени,пока выбор не встанет между ними!

Андрей Морозов

Но дальше они будут рвать друг ,друга,по закону жанра!

Люда

но большенству которое истребят это будет уже до лампочки..

Андрей Морозов

Что делать!Этот закон к сожалению,древний как мир!

Александр Нск

Это очевидно! Если вы этого не замечаете значит вы из той массы которой они манипулируют!

Люда

А вами значит не манипулируют?))) Забавная самонадеянность..

Кристина Хайкара

👍толи да толи нет, но мне какбы всё равно, я просто живу и меня этот вопрос не мучает

Kaktus.fikus

да... посмотрите в свой паспорт... там число 666. если не видите могу подсказать.... МассонЫ

Люда

Может и завтра... не знаю.

Kaktus.fikus

и будем ждать до завтра....

Люда

Так оклад же...понятно будем.

Люда

нет 8 часов по друдовому законодательству. сейчас 14,24 ещё 2 часа осталось

Kaktus.fikus

А я пошел ужинать.... в РЕСТОРАН "ЕЛКИ"

Gnom

Людей - не людей... Есть какой-то сценарий что ли... Почему предсказатели знают будущее?

Igor Knyaz

Есть группа людей-идиотов, которая думает, что может режиссировать жизнь землян:))

Barmalej 83

Да наверное есть. И есть люди, которые могут утром испортить весь оставшийся день

Люда

если я вам порчу день прошу прощения, всё будет хорошо

Barmalej 83

вы точно не портите день )

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Семен Копылов

это возможно относится к правителям и дельцам..там правят алчность и власть..

Сергей Олейников

верю,что есть группа людей которые ненавидят Россию,это доказывает история!

Ro
Roman

Посмотрите как обсуждаются вопросы в ООН, последние сомнения исчезнут

Ro
Roman

Мы победим... Добро сильнее лжи

Люда

Сила в Правде, - прав Бодров.

Максим Неделько

Все в этом мире относительно и все зависит от твоего отношения к этому.

Дмитрий Михайлов

Да, конечно, я знаю что Ленин жив и будет жить. только это пока НИКОМУ!

Дмитрий Михайлов

Подкинуть лифчик?!..Просто у меня цепь до сосков достает))

Дмитрий Михайлов

Просто Тинто Брасс отдыхает)))

Люда

))) да это я просто шалю, а на самом деле я скромная

Дмитрий Михайлов

Карлсон тоже просто пошалил и у" мальчиша "люстру" оторвал)))

Люда

ничего отрывать не будем, пригодится ещё...))) Всё я спать. Теперь уже точно. Сладких снов.

Елена Меленевская

Чо-то какая-то пьеса у них третьесортная... или режиссер-концептуал...