Роман Брунин

ваш взгляд об алкоголе и наркотиках?

Ответы
Капля Радуги

О наркотиках строго отрицательный,вообще лично поубивала всех наркодиллеров и поджигали всю наркоту в Мире! А к алкоголю умеренный,можно выпить но имея голову на плечах

Салтанат Серикпаева

Вредные привычки, для кого то болезненые. Подсесть легко, остановиться трудно. Главное вовремя нажать стоп-кран. Не потерять то что имеешь и то хорошее что в тебе есть

Анастасия Спиридонова

алкоголь еще можно вечером выпить. и то не каждый день и только совершеннолетним. а малолеткам это вообще не идет и у меня на таких отвращение.

Рика Коновалова(Белякова)

на алкоголь и на наркотики,а об алкоголе и наркотиках,как только они появились не иссякают суждения и размышления.

Элоиза Гель

Разрушают тело, нашу одежду, там , в послесмертьи,наркоши выглядят как изъеденные молью притом все жутко болит

Сергей Дубровский

наркотики сразу в топку не приемлю не в каком виде ин при каких обстоятельствах !алкоголь немного можно

Людмила

Это горе и беда. Не только для алкоголиков и наркоманов, но и для их близких. Но надо бороться!

Al
Alion@

Первое - допустимо по случаю и в разумных дозах, второе - категорически против.

Елена Кадышес

наркотикам однозначно- нет! Алкоголь- бокал красного вина во время ужина.

Евгения Солнце

ну как человек я их не употребляю но и людей употребляющих не осуждаю!

Лола Тулаганова

Просто приводит к деградации личности! !! И уже все.... гудбай Амнрика!!!

Наталья Червоная

алкоголь в умеренных дозах, а наркотики категорически против!!!!!!!

Ирина Горельская

Алкоголь в разумном количестве, наркотикам однозначно нет

Царевна Бабайка

нет у меня взглядов на эти весчи, так скажем не интересуюсь

Галина Мартишевская

О наркотиках очень отрицательный, об алкоголе колеблюсь.

Рушания Гайнулина

А, разве может быть другой взгляд, кроме отрицательного?

Но
Нолина

первое ограничить...со вторым - непримиримая борьба

Владимир Ряплов

отрицательно наркотики, алкоголь в меру нужно пить

Таня Золотарёва

негативно отношусь ко всему, что губит человека

Светлана Селезнева

отрицательный,и сделать мы ничего не можем