Загадка(Простая)

Так тратить рубли или сберегать на чёрный день?

Ответы
Алекс Венцель

Так говорите как будто у вас под матрасом миллионы...Малые деньги надо тратить, а большие должны работать..

Загадка(Простая)

А с малых как сделать большие,если их тратить?)))

Алекс Венцель

Каждый сам решает это задачу...Общих правил тут нет.

Сергей Рюмшин

лучше все таки откладывать и не обязательно на черный день... В жизни случается много неожиданностей

Ел
Елена

Правильно

Александр

Копите золото и серебро. Бумагу не обменяешь в трудные времена. Только если вы не в туалете 😄

Десант

У нас государство научилось отнимать деньги не забирая их у вас физически. Хранить бесполезно

Владимир Шибнев

Трать. Скоро повышение цен.Поэтому и раскупают крупы, сахар, макароны...А вовсе не из-за вируса.

Андрей Макурин

Ну слово Экономить никто не отменял. А как не тратить? Кушать-то надо. И носки новые.

Владимир Кириллов

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе... Если, конечно, они у вас есть)

Де
Дерсу

Дурость сберегать. Родственники все равно похоронят и так как-нибудь уж...)))

Та
Татьяна

без запаса тоже нельзя. хотя бы небольшого.

Де
Дерсу

Ну, в пределах разумного...)))

Та
Татьяна

естественно.

Николаус

Трать,придет вирус съест твои сбережения,пока капиталист их не украл!

Валерий Иванчик

потратив их на ненужную вещь, это равнозначно тому,что выбросить их

Валентина Мезрина

тратить. Сберегать нужно на светлый день- черный и так наступит

Андрей Евдокимов

Переводить в туалетную бумагу...все уже обосрались..

Александр Жук Эстония Таллин

если нет детей то лучше набрать кредитов и умереть

_=(- Дэдулья -)=_

Черный день уже!))) а вдруг планету конец? 😁

Загадка(Простая)

Не думаю)Всё только начинается!))

_=(- Дэдулья -)=_

Береги себя 😁

Загадка(Простая)

Обязательно)И вы себя)

_=(- Дэдулья -)=_

Ради кого?))))

Загадка(Простая)

Родных и близких)

_=(- Дэдулья -)=_

☕☕ спс

Андрей Хрисанфов

Если в промышленных ко-ах-недвижимость.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

экономить до снятия карантина....

Александр Порошкин

смысла нет, может всё обвалиться

Вэ
Вэл

Он уже наступил, Ингуль. Вчера)

Вэ
Вэл

Ладно, не парься, трололошечка моя ненаглядная😹Все самое лучшее случается неожиданно, мне не к спеху🥴

Загадка(Простая)

Я трололошечка?))

Загадка(Простая)

Я знаю)

Вэ
Вэл

🎧

Загадка(Простая)

Спасибо)

Олег Носков

Решать ,только тебе -взрослей

Андрей Мещеряков

думаете у нас чернее будет?

Загадка(Простая)

Пока терпимо.

Андрей Мещеряков

у нас всегда так, "терпимо", сколько можно терпеть?! ажить когда начнём?)

Загадка(Простая)

Начинайте.