Та
Татьяна

Мы порой невнимательны к близким и это беда . Не звоним, не встречаемся, с чем то поздравить забудем. Человек человеком оставаться должен всегда. Даже если при этом он все таки"выбился в люди"

Ответы
Сергей Ханьжин

Чтоб отсутствием долгим вас близкие не попрекали.Не грубейте душой,и не будьте покорны судьбе!!!Оставайтесь,ребята людьми,становясь моряками.Становясь капитаном,храните матроса в себе!!!!!

Та
Татьяна

Класс

Александр Шебалин .

Да.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.А тем-более родственник.

Та
Татьяна

Именно

Бабур Абдурахманов

он человек только в случае отношения к нему по человечески, иначе к чему ведут эти общения- ностальгию по бывшим ранее отношениям?

Бейбит Баймулдин

Простим, друг другу, все что было
Забудем мелочность обид
Оставим в памяти мгновения – Которых нам не воскресить.

Та
Татьяна

Отлично

Огненный Муравьед

Те, кто выбился по современным уставкам, не человек, а "эффективный менеджер"... это сексуальная ориентация.

Та
Татьяна

О, как!

Огненный Муравьед

Это мое личное мнение. Но подтверждений этому много.

Та
Татьяна

Скорее с Вами согласна

Ва
Валентина

Вот с этого все и начинаеться: одни работают, а другие не хлтят работать...но жить хотят красиво.

Николай Костров

Татьяна - Молодец, Люди, как только имеют. доступ к власти. меняются .-

Та
Татьяна

Я знаю, о чем говорю

Николай Костров

Разве я спорю ? ... наоборот поддерживаю

Та
Татьяна

Я понимаю

Неголубой Огонёк

блиские таки ж как и дальние....тока хуже

Валерий Ратников 🇨🇳

А всё этот капитализм.🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Ну,это как получится...

Людмила Канивец

Согласна на все 100

Олег Синяев

горько но истина

Nick Moslem

Хорошо сказано!

Та
Татьяна

СПАСИБО

Nick Moslem

🌹

Андрей Лапин

наговорила

Белый Фрилендер

Да, все так

Да
Дамир

Правильно

Владислав Матвеев

Верно

Владимир

🌺

Ша
Шараф

да