Римма Чечётка

А слабо Вольдемару прыгнуть в фантан?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Римма Чечётка

Очень красивое стихотворение!

Леонид Иванович Кречетов

Слабо! *************************Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Римма Чечётка

)))С детства в директорах?))

Владимир Трубников

можно сказать и так

Римма Чечётка

Удачи! И побольше сговорчивых подчинённых!)

Владимир Трубников

не люблю крикунов и .....

Грейсвандир

"Вольдемар" - понятие растяжимое количеством выпитого алкоголя и индивидуальностью человека, скрывающегося под этим именем... даа, наличие фонтана поблизости в качестве катализатора раскрытия индивидуальности оговорено в условии задачи и приводит в качестве решения к общественному порицанию... ответ: ДА, НЕ СЛАБО!

Николай Сперроу

вопрос на испытание мужества....видно утерено сегодня мужество у нас у мужиков и что бы реабелетировать себя решили принять мужественный вид не бреются в татуировках в рваных джинсах ...скоро модно будет грязным и вонючим быть.....и вы женщины это позволяете.....виноваты вы что мужик мельчает....

Римма Чечётка

Ну, тогда все вопросы по нашему укрупнению -к вам!)))

Николай Сперроу

если побрить этого бедолагу он на зверева будет похож....

Серж-Пьер Дю Переваль

А что это за штука такая - фантан? И сморя по тому, какой именно Вадик станет сигать в него. И есть ли там вода. А то можно совершить прыжок с вышки, так сказать, на сушу.

Римма Чечётка

Боже,как много вопросов!Вы-не Вольдемар!))

Серж-Пьер Дю Переваль

Но я не сильно огорчен, поверьте, тем, что я - не он.

Валерий Качесов

Да нет ему слабо продырявить дырку членом в бетоне для памятника с именем Римма .. А зачем ему еще это долото .. Пусть Вольдемар прыгнет в пустой фонтан ..

Андрей Черепанов

".....- Так пусть бы и Вольдемар прыгал. Вечно ты встреваешь не в свое дело ! - Так это я был Вольдемар !!...." Классика, а ее надо знать !!

Юра Жирнов

Просто прыгать не фонтан... ... Какой там фонтан! Слабо для Вольдемара! Он обещался солдатские сапоги в Индийском океане намочить!

Сергей Павлов

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану! (Из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова.)

Ольга Закотина

"Фантан" это чё? Если фонтан, то не знаю зачем Вольдемару туда прыгать. А если тут что-то закодировано, страшно подумать!

Наталья

А День ВДВ? Там много Вольдемаров плещется... А зря, я считаю, ребятам запрещают. Один-то распроединственный день...

Roman Balan

Мне что, угадать надо, иле решить за него? У него самого есть своя голова, вот пусть он решает, прыгать ему или нет!

Римма Чечётка

Ничего не надо!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот вечно тебе Афоня больше всех надо, пусть бы Вольдемар бы и прыгал)))))Да она меня Вольдемаром называет))))

Римма Чечётка

Точно!)

Камил Камилов

Доброй ночи Римма!
Это в каком гениальном произведении классика Вольдемар бросается в фонтан - уточните

Римма Чечётка

А Евгения Симонова?

Камил Камилов

мужчин я им ввиду

Камил Камилов

завтра продолжим спать хочу до завтра и сп. ночи

Римма Чечётка

Сп. ночи

Уран Кунден-Оол

Вольдемар это уникальная личность в то же время и глупая и поэтому от него можно ожидать таких поступков!

Борис Афанасьев

афоне не слабо было а нам намочиться можно так что не стоит если только раздетый с покровом и днем матеи

Игорь Чернацкий

Если сейчас то думаю что да... вода то замёрзла...если прыгнуть на лёд в фонтане если он там вообще есть.

Игорь Чернацкий

Разве? Афоню я знаю хорошо но ... да точно,только не помню эту сцену.

Римма Чечётка

Собрание жэка. Разбор полётов Борщёва.)

Игорь Чернацкий

А! Вспомнил! Спасибо вам!

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Биржан Дюсенбин

Вечно тебе, Борщов, больше всех надо! Вот Вольдемар бы и прыгал! - Так она меня Вольдемаром называла. )))

Александр Калистратов

))) Ну пусть бы Вольдемар и прыгал. Ты то зачем в фонтан полез? Вот вечно тебе Борьщев больше всех надо.

Александр Калистратов

ну кассеты то может у кого и остались

Римма Чечётка

Да у нас целый ящик кассет.Отцу отдали.У него старенький видик есть, но с придурью.) А что с ними делать?

Александр Калистратов

Ну ловите по телевизору может еще раз покажут

Римма Чечётка

Хорошо.)