Римма Чечётка

А слабо Вольдемару прыгнуть в фантан?

Ответы · страница 7
Александр Бабенко

В молодости совершали глупости на спор, с годами это проходит.

Александр Леончук

..гу я и прыгнул....))) Потому что она меня Вальдемаром называла...

Кручинин Владимир

В 1975 мы отмечали конец сессии стиркой в фонтане своих джинсов

Кручинин Владимир

откуда в 2 часа ночи мыло взять?

Римма Чечётка

Ну,тогда это не стирка,а полоскание!))

Вячеслав Семёнычев

здеся у нас всмысле минус---эт в аквамол нужно идти там найдём

Римма Чечётка

Тыкс...Запуталась я что-то. Может объясните эту загадку?

Вячеслав Семёнычев

змеи не кусают выше метраот земли

Римма Чечётка

Прикольно,так Вы в сапогах,как в танке?))

Вячеслав Семёнычев

а я иду такой весь в сапогах

Римма Чечётка

Так змеи зимой спят,вроде?

Сергей Прохневский

Девиз ВДВ-шников: Никто, кроме нас... не купается в фонтанах!!!!!

Римма Чечётка

Понятия не имею. А какой Вы?

Игорь Фока

А В ТАКОМ СЛУЧАЕ У КОГО УМА ДОБАВИТСЯ ? У ВАС ИЛИ ВОЛЬДЕМАРА ???

Римма Чечётка

А я причём? Все вопросы к режиссёру.))

Шумаков Максим

В фантан, наверное, не слабо, а вот в фонтан - точно побоится ...

Олег Иванович Яцына

Простите, а что такое "фантан", может Вы имеете в виду "фонтан"?

Павел Медведский

А слабо Вольдемару прыгнуть в сказать скинхеду что он мудак ?

Владимир Рыбаков

если напару с Вами, то не слабо хоть в фантан, хоть - в фонтан !

Римма Чечётка

Я не люблю воду,тем более холодную,тем более в компании с незнакомым мужчиной.

Владимир Рыбаков

Вы не уточнили, что вода холодная. А знакомиться вежливо в бассейне - это совсем не пошло, а немного романтично

Римма Чечётка

Я не хожу в бассейны,так что с правилами знакомства там не знакома.)

Владимир Рыбаков

Не поверите, я - тоже. А все же почему вопрос про бассейн, а, например, не про парашют?

Владимир Рыбаков

в молодости смотрел эту картину. Посредственна.

Владимир Рыбаков

это - абсолютно нормально. О фкусах не спорят. верно?

Mihail Shirokov

у нас ребенок в волгограде прыгнул... засосало насмерть(((((.....

Mihail Shirokov

на день района открыли фонтан, наскоряк, сливное отверстие было не защищено решеткой( или украли- версия строителей) когда включился насос ребенка засосало в это отверстие( 40х40 см!!!!) три мужика пытались вытащить.... цитирую:

Mihail Shirokov

"Подозреваемыми являются директор МБУ ЖКХ Краснооктябрьского района Волгограда» Ольга Лемякина и гендиректор фирмы «АСТИ Альфа» Александр Пошнагов. Злополучный фонтан был открыт в День города, 12 сентября, а три аукциона на его строительство прошли только 14 сентября. 15 сентября мэрия подписала контракт с победителем торгов - ЗАО «Асти-Альфа».

20 сентября в новом фонтане, строительство которого по документам еще даже не начиналось, утонул 12-летний Вова Антонов. Ребенок прыгнул в фонтан и его буквально засосало в углубление чаши фонтана, не оборудованное по какой-то причине решеткой. Спасти ребенка пытались трое взрослых мужчин, однако они не смогли вытащить мальчика из фонтана. Трагедия всколыхнула весь Волгоград. Городские власти пообещали максимальное содействие правоохранительным органам в расследовании обстоятельств гибели Вовы Антонова." козлы чиновники!

Римма Чечётка

Кошмар!! Я то фильм Афоня процитировала,хотела повеселить...

Mihail Shirokov

да я понял...., вот такой каламбур черный(((( это всё показуха, отчеты, и конечно бабки! пока под следствием агнецы на заклание, а волки как всегда лесом ушли.....

Игорь Тембрел

Возможно предположить, что не слабо. На миру и смерть красна.

Игорь Тембрел

По таким вопросам к дедке не ходят, не тот уровень вопроса.

Римма Чечётка

Стесняюсь спросить,а по каким вопросам к дедке...?))

Игорь Тембрел

Ну по каким вопросам Вы обратитесь к Павлу Глобе, Настрадамусу или другим прорицателям?

Игорь Тембрел

Конечно нет. К бабке ходят по бытовым вопросам, а к дедке по глобальным.

Аллан Алехнович

j kone4no ne valdemar no mne ne slabo j rade zenwin mnogo delol glupostei tak4to fantan dlj menj detskii lepit

Мудко Шлепень

Это типо брат Волнадеморту? Помоему как два пальца обоссать

Римма Чечётка

Сантехник в собственном соку.))

Мудко Шлепень

У него нет столько сока, чтоб в нем быть

Мудко Шлепень

Он просто у нас новости ведет на 1.

Мудко Шлепень

Он там 31 февраля выступает

Мудко Шлепень

И не надо их иметь, имелок хватает

Александр Коломыцев

вот пусть Вольдемар в фонтан и прыгает, ты то , чего полезла ?

Александр Коломыцев

Я так и подумал...Нормальные люди в фонтан без воды не прыгают

Римма Чечётка

Ну,если бы только это было признаком нормальности...)))

Goku Gamer

Потому что мы мужики любим залезать на всякие высокие хрени

Елена Крехова

Нет, он уже обнырялся, как только фильм смотришь про афоню))))

Мелик Мелик

"... Дак, пускай бы Волдэмар и прыгал бы! Зачем, ты-то, полез?..."

Римма Чечётка

Она ж его Вльдемаром звала.

Мелик Мелик

Да... Риммочка. -- СПАСИБО Вам за напоминание ЭТОГО фильма ! У меня -- любимая фраза из ЭТОЙ киноленты -- "Афанасий... Мне кто-то звонил... Я думала -- это, Вы..."

Римма Чечётка

А я всегда очень переживала,когда эту фразу слышала...

Мелик Мелик

Из-за ТАКИХ фильмов ПРОНИКНОВЕННЫХ, и юмором и ГРУСТЬЮ -- я стал сам писать юморные рассказы... Вот, только, уже, состарился -- и не пишу ничего... Разве, что -- песенки кропаю... Заходите на мою страничку, в "МОЙ МИР". Там много моих песенюшек... Недавно написал Эльдару Рязанову, но, к СОЖАЛЕНИЮ -- на КОНЧИНУ...

Товарищ Товарищасухова

А пусть он, гад. и нырнёт, а то - чуть что, так сразу и Косой ((((

Игорь Клубков

Вот пусть бы Вольдемар и нырял, а ты-то, Борщов причем здесь?