Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему лучшие повара, это практически исключительно мужчины? А дома готовят почти всегда женщины?

Ответы · страница 4
О4
Ошибка 404

чтоб у женщин была мотивация продолжать кормить мужчину и детей

Я С Марса

да последний дурак может приготовить), - тоже мне, бином ньютона.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приготовьте утку по пекинский в кисло-сладком соусе?

Я С Марса

да запросто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Врёте вы всё

Я С Марса

найти ингредиенты - что такого из них приготовить сложного? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Три дня готовится.

Я С Марса

капуста неделю квасится)

Ел
Елена

*Сапожник без сапог*. Хорошая пословица. Здравствуйте, Лесенка)

Ел
Елена

🍒🍒🍒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отличного дня!)

Волчара

так в рестораны избранные ходят, а народ дома травится)))))

Ел
Елена

Как всегда)))

Трижды Кот

Мужчина - праздничный кулинар, женщина - повседневный повар...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно) мужчины не загружены рутиной быта, потому больше возможностей для творчества в этом плане

Трижды Кот

Возможно... И фантазия у них сильнее развита...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот это не факт!)

Трижды Кот

По себе сужу...

Вадим Семененок

Есть длинный анекдот про станки на пляже .Так и здесь .🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю такой.

Вадим Семененок

Женщина на юге не знакомится с мужчинами .Один и з них спрашивает ,почему .Она спрашивает ,вы кем работаете .Он отвечает токарем .Она :представьте вы приезжаете отдыхать,на море а там везде станки ,станки ,станки😆

Андрей Липатов

На даче и на природе готовят всегда муж чины . Дома жен с чины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем два раза ответили?))

Андрей Липатов

Случайно вышло думал первое стёрлось нажал не на ту кнопку даже не дописал. Перестраховаться написал повторно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю, бывает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Жека

Ну кому тогда готовить та, я вон вобще сейчас в кафе питаюсь .

Дима

Что бы хоть какое то место было для женщины рядом с мужчиной.

Сашка "Хоплит"

все повара заготовились в ресторанах, на дом уже не хватило(

Ал
Алина

Да, это так. Но готовить вместе вкуснее, веселее и приятнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это редкость и то по первести возможно .

Ал
Алина

К сожалению, это так. Хорошо было бы, если бы такие отношения не проходили никогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё рано или поздно заканчивается)) и поступки убивают чувства. Зачастую мужчины в этом хорошо преуспевают

Ал
Алина

В основном, да... Крепкая и счастливая семья - это каждодневный обоюдный труд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

си
саша ипатов

возможно мучжжины не жалеют продукты все ложат по рецепту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Но ещё они не загружены рутиной быта. Потому и больше простора для творчества.

Николай И. М.

Потому, что ... мужчины устают, зарабатывая в другой сфере..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мужчины вообще много чего делают хорошо, когда не дома 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и приходится думать, что же опять готовить сегодня?)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оо, извечная проблема 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне это капец надоедает) особенно летом, когда сын на каникулах)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

знакомо 😂

Виталий Brick

А что женщины дома готовят? Борщ, куриный суп и пирожки 😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос не про это. А про то, что у мужчин получается вкуснее

Georg Veterok

повара для всех. Жена для любимого.Кулинария - творчество

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично

Александр Гайков

Он готовит для многих, а жена для одного, а если наоборот?

Александр Гайков

А если нас двое ?

Александр Гайков

Ну типа поочереди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На личное усмотрение. Как договориться.

Александр Гайков

Точно.Если она устала то я и т.д.

Роман

А как еще научить ее готовить? Нужна постоянная практика

Да
Дамир

Потому-что не нужно превращать домашние заботы в работу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А это типа радость?)))

Да
Дамир

А это не радость, кормить близких и любимых людей? Перечитай снова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязанность. Я не люблю готовить. Просто исполняю автоматически обязанность.

Да
Дамир

А в чем причина нелюбви?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С детства обязанность. С 7 лет.

Да
Дамир

🤔

Алекс Венцель

Потому что у мужчин лучше развито логическое мышление...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К блюдам как это применительно?

Алекс Венцель

Непосредственно применительно так как мужчины при готовке пользуются точными мерами ингредиентов, а женщины всё отмеряют на глазок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Но я вот написала, женщины экономят продукты, а мужчины нет. И потому у них получается вкуснее.

Никита Анохин

Потому что в ресторан мы ходим редко, а дома - ежедневно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ