Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему лучшие повара, это практически исключительно мужчины? А дома готовят почти всегда женщины?

Ответы · страница 9
Vadim Denisevich

Не факт! 🤣

К.а.н.он

Традиция)

Oleg Ы

Это так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но у мужчин еда вкуснее

Oleg Ы

А почему? И откуда вы знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну потому что мужчины не экономят продукты и их не забивает повседневная рутина быта .

Oleg Ы

😃 но много мужчин работает шефами в ресторанах, и их больше, чем женщин шефов. Почти все знаменитые шефы мужчины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и я о том же)))

Александр Вяткин

Учатся.

Чёрный Альбинос

Лень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет таких которые не дают, есть только кто плохо просит)))

Чёрный Альбинос

Я про готовку, а ты о чём подумала?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И я про то же) просите и дано будет вам, ищите и обрящете, стучите и вам откроют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да хоть в ворота лбом.

Чёрный Альбинос

Женщины всё время стараются доказать, что они всё делают лучше - вот и не пускают нас готовить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. Значит до такой степени достали женщин.. Раз они самоутверждаются за вас счёт..

Александр Пантелимонов

Лень