Ольга Брюшинина

А вы задумываетесь о пользе и вреде того,что употребляете в пищу?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Задумываюсь, но чаще приходится задумываться о более простых критериях. Чтобы затраты энергии от погони за добычей не были больше, чем ее калорийность. От этого зависит выживание. А вот вы, люди, много всего вредного едите.

Ольга Брюшинина

И к чему такая конкретика? 😄

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Просто интересны твои предположения.

Ольга Брюшинина

Я так думаю,что собаки бегают не по всему городу,а только по конкретно своей территории)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В основном да. Но и по всему тоже. Так что предполагаешь, сколько поп вас, людей, я в день нюхаю?

Ольга Брюшинина

:DНеугомонный пёс)))

$Secret Heart$

пока училась на технолога, да постоянно задумывалась, всем надоедала, но чем глубже мы проходили курсы, тем сильнее мне казалось что вообще есть не че нельзя, вот и решила что буду есть все тогда..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно. Но это не влияет на результат. Хрумкаю и думаю: "Святые угодники, как это вредно!" Я, кстати, не верю в ценники. Очень много фигни продаётся и выдаётся за сугубо полезные ништяки.

Rinat М.

Только мнительные люди заморачиваются о всяких пустяках по поводу еды! Надо в меру есть и вести активный образ жизни, а также чтобы продукты были не протухшими и съедобными и без ГМО.

Rinat М.

Только мнительные люди заморачиваются о всяких пустяках по поводу еды! Надо в меру есть и вести активный образ жизни, а также чтобы продукты были не протухшими и съедобными и без ГМО.

Александр Бондаренко

Не забивай голову рекламками! Вся пища благословенна! Еще в древности сказано: ешьте и пейте все произрастающее от Земли. Во здравье! А все остальное,- от лукавого!

Александр Бондаренко

КОГДА ПОКУПАЕШЬ ТОВАР В МАГАЗИНЕ, НА РЫНКЕ, ПОМНИ: се пойдет на пользу, даже, не очень хороший, для критического человека, продукт.

Samsonova Elena

Кода молоды и здоровы,все на пользу пойдет, задумываться вроди бы как ни к чему, но приходит момент истины и тут возникает вопрос: А что собственно я ем?

Владимир Побокин

Ежедневно. Перешел на натуральные. Даже завел курей, уток, хрюшку у друга огородик само собой. Только можно остаться в живых от Путинского изобилия.

Владимир Побокин

Вы тоже ищите пути выживания.

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Лариса Стасова

да. предпочитаю свежее мясо, рыбу , молоко из-под коровы и свежие куриные яйца, так же свежие зелень-овощи и фрукты, а вы? в макдональдсе питаетесь?

Ольга Брюшинина

Нет 🙂 Я в деревне живу 😉

Лариса Стасова

завидую вам, белой завистью, я городская, но питаться предпочитаю "с рынка", тем, что из ближних сел привозят

Ольга Брюшинина

Но иногда очень хочется и в Макдональдс 😞

Лариса Стасова

почему нет? юность должна все попробовать....а знаете для чего????? Чтобы убедиться, что свое родное, привычное, чистое-самое, что не наесть нужное и стоящее

Лариса Стасова

взаимно

Sc
Scotland

нет.не задумываюсь.... потому что лучше тогда совсем не есть(судя по информации в СМИ)))))....ну а гвозди(то что действительно вредно) не употребляю))

Наталья Гололобова

Конечно, жить хочется, тем более жизнь одна. Лично я дорожу своей жизнью. Хочется прожить как можно дольше,ведь каждый к этому стремиться. А Вы?

Булат Тугельбаев

На этом делают большие деньги западные компании...А сами едят фастфуд...Где логика...Ешьте то чем питались ваши предки...У нас енто мяско!!!!

Алёна

Ага. Человеку хоть о чём-то задумываться надо. Посему, как только отпадут все жизненные проблемы, так резко и начну задумываться ))))

Ольга Владимирова

Нет. Более того считают, что подсчет калорий - это сплошная бредятина и издевательство над собой. Если еда вкусная - ее нужно есть.

Наталья

когда покупаю продукты и готовлю еду, тогда думаю. а когда ем, то уже просто наслаждаюсь. поздно переживать. нужно пережевывать

Елена Япрынцева

бывает.Вот колу. пепси и гамбургеры-это мое стопроцентное табу с момента их появления)

Ирина Нестерук

нет, жизнь одна, можно не курить и попасть под автобус и курить и попасть под автобус, разницы нет, так зачем себя ограничивать..

Лариса Пукасова

Конечно. Поэтому принимаю к пище прекрасные витамины и минералы, чтобы пополнить недостающее в современной полупустой еде.....

Лариса Пукасова

Ну что Вы, Таня! Простите, если обидела.Я ничего дурного и не подразумевала....Сами подумайте! У меня нормальная реакция на "простенькое" - "Ну и ешь"! Красиво, да?

Татьяна Шавшукова

ну. у вас-то высший пилотаж!

Лариса Пукасова

О, мон ами, прекратим бессмысленную пикировку...

Александр

Да, задумывался и о пользе и о вреде пищи, и пришел к выводу: что надо уметь находить золотую серединку между пользой и вредом.

Виталий Лукин

Непременнейше! Но не совсем в общепринятом смысле, т. е. скорее я забочусь о качестве исходных продуктов и вкусе готовых блюд