Олюшка Олюшка

А вы задумываетесь о пользе и вреде того,что употребляете в пищу?

Ответы · страница 9
Болот Исаев

всякий раз. это конечно не значит, что все, что ем всегда полезно

OLEG GERMAN

Еда, еде рознь и все зависит насколько вы можете себе позволить

Madina Bekbauva

кто заботится здоровье близких и своего , стучитесь скаип madinatvi

Людмила Ярковская

Не особенно. Я доверяю своему организму. И он меня не подводит.

Татьяна Баранец - Каминская

стараюсь не думать - меньше будешь знать - крепче будешь спать!

Юлия Пак

Если об этом каждый раз задумываться, то лучше сдохнуть сразу.

Виктор Каменев

обязательно, ведь в данное время везде нас пичкают химикатами

Shark Cround

нееттт, если задумываться с ума можно сойти и с голоду умереть

Александр Л

конечно... ем и думаю... а чем больше думаю, хочется больше есть))

Светлана Ковлюшенко

когда смотрю тв, а когда голодна, задумываюсь, чего-бы пожрать

Наталья Гриднева

Еще бы!Только, чем больше думаешь,тем страшнее идти в магазин.

К. Н.

Всегда. Свинина и спиртное запрещено. Мы есть то чем питаемся.

Юрий Маслов

если об этом ещё и думать,то можно и с голодухи ноги протянуть

Светлана

Нет.)Потому что есть закон подлости.Всё что нравится,вредно.))

Котэ Как Бе Негодуэ

всегда знаю что ем ГМО и химию. потому что другой еды уже нету

Владимир Нефедьков

Как то нет ! но почему то всю жизнь не могу есть варенное мясо!

Бубочка*

ооо,когда закусываю борщем шоколадку уже ни о чем не думаешь

Валерий Носков

Плотно поев, можно и подумать. Когда голоден - мысли о другом.

Печалька

Особенгно когда ем чипсы,задумываюсь и ем с удовольствием. 😄

Галина Трохименко

Задумываюсь, но иногда хочется чего-нибудь... вкусненького. 🙂