Артём Оборотистов

Никто не знает,как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся.

Ответы
Спицина Елена

А кто-нибудь знает, чем колобок-мальчик отличается от колобка-девочки? Колобок-девочка катится и катится, а колобок-мальчик катится и подпрыгивает!

Мария

сказка одна- колобок один , ни жены, ни детей. А в сусеках только бабка с дедом скребутся старые слепые сусеки с диваном перепутали....

Nikolai Garskov

А Артем спрыгул, о землю ударился в колобка приеобразился и испарился!)))

Я!

😂 ты влез в костюм колобка и с помощью тебя размножились?))))))))))))

Ольга Меньшикова

по сказке это забава бабушек, колобки по лесу приключений ищут

Юлия Кириллова

А где находятся ваши сусеки)))? Скр можно убрать)

Богдан Крошка

Скорей всего в духовке блинчики лепят

Ок
Океана

Тёмка - Артёмка, ржу не могу!!!)))

Артём Оборотистов

Доктор,вы злой!.. Обоснуй,тварь!!!

Ок
Океана

Я тоже прикольный вопрос писала дважды и его админы удаляют....

Артём Оборотистов

Какого хера ты приперся домой в четыре утра?!?! А что? Разве я не могу позавтракать в кругу семьи?..

Ок
Океана

Жена пьяная поздно приходит домой. На вопрос мужа: "Где была?" отвечает, что на рыбалке. Муж спрашивает: "А где, тогда, рыба? Клёва не было?" Она: "Клёво было, а рыбы не было")))))

Артём Оборотистов

)))) Какая у тебя красивая рубашка! Спасибо,мне её санитары подарили!

Ок
Океана

Спасибо, Тёмка!!! Я спать!!! Споки ноки!!!)))

Люда !!!

Колобок один, у него нет пары ((

Весна Красна

Делением они размножаются ..)

Валентина Коваленко

😆😆😆😆😆

Aleks Sh

УААА ХАХАХАААА😂😂😂😂

Марина Скидан

😀 Супер! Прям как я!)))))

Лариса Кожевникова

а подглядывать не хорошо

Ириша Ш

Покажите мне эти сусеки)

Ириша Ш

иду-иду,куда заворачивать?

Ле
Лета

привет,👍😂)))))))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Во какие плодовитые😂

Марина Югорская

А что такое СКР?

Марина Югорская

в слове СКРЕБУТСЯ. что такое СКР?

Вика

а может спорами

Владимир Филиппов

В спорах рождается истина,но не колобки!!!

Шепот

та ты шо?😀

Шепот

завязывай паря с энтим гиблым делом

Артём Оборотистов

В том то и дело,что дело не в этом.

Шепот

заболел что ли?

Шепот

депрессняк....

Шепот

любоф?