Спокойствие) 🌸

Какая самая любимая фраза по жизни? 😜

Ответы
Ум
Умиление..

Времена меняются. Постепенно отношение к женщинам было пересмотрено почти во всем мире. Где-то раньше, где-то позже женщин начали эксплуатировать. То есть использовать, выжимать из них все самое лучшее ради своей выгоды, а потом и выбрасывать. Потерялось прежнее почтение, бережное отношение. А главное пропало и покровительство. Хотя оно и продержалось очень долго, пусть даже местами суть покровительства была извращена. это с нами случилось за последние сто лет?
с нами сделала цивилизация?

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто пришлось в свое время пообщаться с высокопоставленными личностями,и я для себя сделал такой вывод.

Спокойствие) 🌸

Согласна

Gordon Shumway

Афоризм Козьмы Пруткова: „Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою."

Александр Шебалин

Их много было.Сегодня:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Спокойствие) 🌸

Здорово)

Роман

Когда твоя рука коснётся мокрой каши которая была лицом твоего лучшего друга, ты поймёшь! Ты все поймёшь!

Александр Бен Борис

Старея, человек видит хуже, но больше.....С годами покидают мысли блудные, а лезут философские.....занудные!

Николай Лаптев

Не по жизни, просто иногда вставляю, когда не знаю что ответить "наверно съел(а) что то"!)) А ваша фраза?

Спокойствие) 🌸

Поживём-увидим, ну я так и знала, нет худа без добра и т.д.

Николай Лаптев

Тоже не плохо, к стати, это я тоже частенько говорю!))🖼

Женя Эсперант

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Спокойствие) 🌸

Да будет так 😌

Газинур Шормаков

Смотрю я на вас Александр Иваныч.вы такой умный всё знаете и до сих пор на свободе😂

Oleg Mazroff

Отдохнёте на кладбище...Лучше два горба спереди,чем один-сзади (это для женщин )...))))

Анна

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.☺️👌

Кот. Просто Кот.

"А больше я вам ничего не скажу!
А самим вам, проклятым, и во век не догадаться!")))

Се
Сергей

У меня две фразы. " Передайте нашим что мы пашем!" и вместо в туалет " К Шурику"😉

Alexandr Galkin

Как жаль, что Сара умерла от рака - это была её любимая поза.🙂 И ещё есть одна.

Eduard

Когда лошадь стоит по колено в воде, ей не надо посвистывать что бы она пила.

Нина М

" не мешай горячее масло короткой ложкой "

Сергей

"...любимая фраза по жизни..." 😆 То есть... СВОИХ мыслей - совершенно нет?!!!...😂

Спокойствие) 🌸

Какой же вы противный

Ол
Ольга

Пусть у всех будет всё хорошо , а у нас лучше. ИЛИ . Вам не нужно, а мне зачем?

Юрий

Много таких... Например "Если все не случайно, то и эта херня закономерна"..)

Сашка "Хоплит"

"Ваше желание исполнено"... главное при этом улыбку поехиднее "нацепить"...

Александр Антонияди

Зачем откладывать на завтра то что можно сделать ...... после завтра . ))))😉