Galina Anokhina

Вам свойственно идти за толпой или самодостаточны?

Ответы · страница 3
(:-{(:-( :-/:-[

Самодостаточны от толпы,это как раз те, которые живут за счёт этой толпы

Анна Безрукова

я вполне самодостаточна... но во мне присутствует чувство коллективизма

Стройнова Татьяна

жизнь - штука сложная, и ответ, как и поступки не может быть однозначным

ОК
Ольга Коваленко

Щас толпа скажет, что каждый из них самодостаточен и имеет свое мнение)

Dastan-Prince Of Persia

глупый идет впереди, чтобы его видели, умный идет позади. чтобы видеть.

Мишаня )))))))

А кто то созерцает и толпу, и самодостаточного

V*
Veter *

каждый думает, что он самодостаточен. И из этих каждых складывается толпа.

Galina Anokhina

бывает и по делу идут, на передовой, к примеру...

V*
Veter *

а если толпа пойдет защищать родину - кто таков, кто пойдет за толпой, и кто таков, кто сам по себе..... Ситуации разные: толпа это сложное понятие - как можно однозначно говорить.

Айгуль (Казахстан)

Нет, мнение 'толпы' меня не интересует, для этого я слишком уважаю себя.

Ксения Моторина

За толпой идет только стадо, без собственного мнения, а у меня оно есть

Татьяна Потураева

Мы сами толпу ведем за собой! Вопрос в другом, нужна ли она нам - толпа

Валентина Конева

В толпе опасно зачем за ней идти ,что своего мнения нет,мы же не овцы.

Олег Леднёв

Идти за толпой быть толпою, быть самодостаточным работать головой.

Нелли Березка

Я лучше в сторонке постою , посмотрю , как они назад будут мчаться .

Евгений Хибин

Смотря куда идёт толпа,неоднозначный вопрос......................................

Лидия Цыгановская

самодостаточна. но есть и единомышленники в некоторых вопросах...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Могу и прогуляться,ради любопытства...Ведь,за толпой,но не в ней...

Майя Петрова

Точно не хожу за толпой. Часто толпа прётся за мной, надоели уже

Андрей Журавлёв

стараюсь быть самодостаточным за толпой хожу тока ис корысти 🙂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Я самодостаточно, с высоко поднятой головой.....иду за толпой! )))

Ольга Гусева

Аж задумалась. Я мятежница. Значит. пойду своим путем. Пока не остановят.

Яна Шкодич

мне свойственно то.что более выгодно для меня в данный момент

Сергей Самороков

Мне все интересно самому делать.Пусть неправильно,но-самому.

Сергей Лисовой

Наверное более самостоятелен и волен принимать свои решения