Виктория Лиса

Самое главное для девушки это ВУЗ - Выйти Удачно Замуж!

Ответы
Татьяна Богданова

да нет... смотря какая девушка, какие амбиции, чего она хочет в этой жизни... )

Александр Пясткин

Беда только в том, что сегодня каждая так думает... .

Александр Пясткин

Неужели думает о том, как это сделать по-неудачней?

Виктория Лиса

есть такие, которые выходят замуж просто так или за первого встречного и при этом думают сразу когда развод

Александр Пясткин

Это почти одно и то же. А я писал о том, что ранее думали о любви, счастье, детишках и собственном развитии и совершенствовании.

Виктория Лиса

я об этом же думаю) а о чем надо думать то?

Александр Пясткин

А сейчас - ВУЗ, вот и все, что интересует.

Федор Ефимов

И ума накопить,но у тебя с этим проблемы

Федор Ефимов

Как спрашиваешь ,так и отвечаю

Виктория Лиса

да ладно! если что это просто прикол.

Дмитрий Истомин

Остроумно и оригинально!!))

Дмитрий Истомин

Я надеюсь что через лет двадцать текст останица.....а то как чттоне спсишь ии скажешь....смалы смайлы..и думай что хочешь!

Дмитрий Истомин

Да всё так...просто я тут задал вопрос...мне пришли три смайла....вот и думай что имели ввиду!)

Виктория Лиса

а, ну просто улыбнулся человек) ну просто улыбнись и не переживай))

Дмитрий Истомин

Да я спокоен! даааа я очччччень спокоенннн!!!!!!!

Виктория Лиса

даа заметно) насколько ты спокоен!))

Дмитрий Истомин

))) Да в наше время без тревог не куда!!!