Санечка Клименко

Игралась в детстве куклой барби? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Екатерина Сергеева

но, а кто из нашего детства не играл. у меня еще и кен был, а еще так нравилось новые платья шить для своей куколки.

Ирина Безрукова

в детстве у меня не было барби(( я ее купила в 17 лет!! 🙂 а ты любишь кукол??

Ula Alimova

Нет, терпеть ее никогда не могла! Правда же, наши пупсы куда лучше?

Nazgulya Alakaeva

неее, я по деревьям лазала.