Marina Rechka

Ты умеешь держать дистанцию? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
И@
Ирина @@@

Конечно. А что для тебя в жизни самое важное? (ответить одним словом).

И@
Ирина @@@

И ты ответь: Ты умеешь держать дистанцию? не скупись, задай вопрос мне!))

Елена Углова

Когда как в зависимости от ситуации

Наталья Григорьева

где собираешься отпуск провести

Лилия Колмыченко

это я умею лучше всего )))

Вероника Вихрова)

Дистанцию? Смотря в чём)

Вероника Вихрова)

И ты мне ответь: Ты умеешь держать дистанцию? не скупись, задай вопрос мне!))

Marina Rechka

А ДИСТАНЦИЯ НЕ ПОВРЕДИТ ВО ВСЕМ..

Вероника Вихрова)

Неет..не во всём))

Кристина Родионова

умею)

Кристина Родионова

И ты мне ответь: Ты умеешь держать дистанцию? не скупись, задай вопрос мне!))