Polska Nacjonalistka

В Судетах на горе Снежка есть астрономическая обсерватория. Как она называется и почему именно так?

Ответы
Andre Kamakin

там всегда лежит снег...))))

Polska Nacjonalistka

Зимой да. Речь об обсерватории...

Polska Nacjonalistka

Ладно, вопрос всё равно снят с обсуждения. В народе эта обсерватория называется "Блюдца" (Spodki - польск.) Если смотреть на неё сверху, крыша здания напоминает чайные блюдца.

Наташа

а мне это надо?

Polska Nacjonalistka

Могла бы совсем не отвечать, хамить не обязательно!

Наташа

разве так хомят?Могла бы и поинтереснее вопрос найти

Polska Nacjonalistka

О сексе?Это очень интересно для 99% народа на спрашивалке!!!!

Наташа

А я на интим ваще не отвечаю.И вопросов связанных с сексом задают очень мало.Мне это тоже не интересно.

Сергей Чернышев

без понятия

Polska Nacjonalistka

Крыша здания похожа на огромные блюдца и называется Spodki ("Блюдца").

Сергей Чернышев

скажи честно. тебе это интересно?

Вл
Владимир

не знаю

Polska Nacjonalistka

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Polska Nacjonalistka

Елена Шкурат

Не знаю

Polska Nacjonalistka

Крыша здания напоминает чайные блюдца и называется Spodki ("Блюдца")