На
Надежда

Я ни разу не была в ресторане.... Повод для огорчения?

Ответы
Oleq Котейка

НАДО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ОГОРЧАТЬСЯ, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОЛЕТ НА ЛУНУ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ КАЖДЫЙ, ПРОСТО НАДО СОБРАТЬСЯ, С МЫСЛЯМИ, ПРИГЛАСИТЬ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОПЛАТИТ ЭТИ ПОСИДЕЛКИ, И СОБСТВЕННО СОВЕРШИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, НО НЕ ХОДИТЕ В ДЕШЕВЫЕ РЕСТОРАНЫ, ВПИЧЕТЛЕНИЕ БУДЕТ ИСПОРЧЕНО

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А очень многие в них не бывали,но считают,что часто их посещают,где на вывеске написано "ресторан" это не всегда ресторан,а чебуречная или пельменная,с боле менее средним ремонтиком и дешванской обслугой,хотя цены как в элитном ресторане

На
Надежда

я не про кафе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не про них,но большинство забегаловок пестрят вывесками "Ресторан" и это весьма заметно особенно в моём краю,но я не видел при них швейцаров,гардеробных при входе,существования дресс-кода и каких-то изысканных блюд

На
Надежда

))) а я именно про такие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ничего не потеряли

На
Надежда

нет, конечно

Ke
Keeper

Бывал, даже в парижских. В добрые времена - регулярно обедал в ресторане ЦДЛ. А вот горюю - по исчезнувшей пельменной на "Баррикадной", напротив зоопарка. И кафетерию в "Гастрономе" высотки на бывшей площади Восстания...

Евгений Пешков

Конечно же не повод!
Просто, видимо, не было достойного компаньона, либо так сложились обстоятельства...
Зато потом, когда это всё-же произойдёт, будет вдвойне приятно, ведь чем дольше ожидание, тем приятнее событие!

На
Надежда

Чаще как раз наоборот, ожидания ярче чем само событие

Евгений Пешков

Пожалуй, соглашусь, и такое тоже бывает (особенно, когда ожидание затягивается)...
Но, этого можно попробовать избежать. Правда, компаньон в данном случае должен быть особенно хороший (а лучше любимый), а ресторан - только изысканный!

На
Надежда

)) только так

Алексей Старшинов

Так сходите... Ничего там страшного нет... Если компаний не любите, закажите ресторан с выездом к Вам на дом, с официантом и поваром... Дороговато, но раз в жизни можно!

На
Надежда

дома я и сама повар )

Алексей Старшинов

Да ладно, банановое мороженое обжаренное! в кляре приготовить сможете? Или молекулярную кухню?? Или мясо броненосца в кактусовом соусе???

На
Надежда

Я же не еду имела ввиду, а саму обстановку

Алексей Старшинов

Тогда тур из двух составляющих... Театр, потом ресторан при театре, или рядом!

На
Надежда

))))) хороший вариант

Друг Михаила

Был много лет назад в Кургане. Летом. Рестораны видел. Но внутрь не заходил. Центр ваш мне с площадью не впечатлил. Печальный какой то. Может сейчас лучше?

Татьяна

Сходите. Закажите чашечку кофе (чая), загляните в меню, на цены и задайте себе вопрос "а оно мне надо?" Может быть вам понравится...или нет.

Валентина Рязанова

Р Е С Т О Р А Н ! Да дома в сто раз вкуснее можно приготовить. Только цены там заоблачные, а потом на веку не на боку, всё впереди.

Андрей

в дымном плену,в угаре пьяном
жизнь моя пошла по ресторанам!
на столе коньяк мне сердце греет
но мечты мои он не развеет.

На
Надежда

))

Андрей Борсаков

Ни чуть, многие не были в ресторанах, и что? Я вот был и неоднократно, но я из-за этого перед Вами ни каких преимуществ не имею!

На
Надежда

хорошо

Андрей Акбаров

нечего не потеряла, бывал в разных ресторанах, в основном все начинается, чинно и пристойно, а заканчивается одинаково......

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

"Я ни разу не была в ресторане. А потом настали трудные времена, и я пришла туда. Работать." Не огорчайтесь раньше времени.

На
Надежда

)))

Татьяна Семилетова

Вовсе нет. Уверяю Вас, блюда там ничуть не вкуснее домашних, зато дома Вы точно знаете, из чего и как приготовлено.

Гелена Полховская

наоборот..есть мотивация..надо сходить,правда чего то необыкновенного не ждите,что бы не разочароваться

На
Надежда

да не жду)

Гелена Полховская

все зависит от компании вашей и настроения

Сергей Горин

Ждите обязательно вы будете очарованы там внимание флирт только нужно подходящего партнера

Fedor Shkenev

Не знаю... Я был столько, что и считать не возьмусь-но это повод только вспоминать-когда все было удачно...

Евгения

))) посмотрела ответы. Думала, мужчины наперебой начнут приглашать. Ан нет))) измельчали мужички))))

На
Надежда

О чём Вы ))) и мысли такой не возникало, сейчас каждый за себя )))

Евгения

Возможно))) видимо, мне повезло. Но рестораны слишком пафосны. Кафе намного уютнее)

На
Надежда

Пока не знаю, не с чем сравнить кафе)

Сергей Владимирович

не знаю, я тоже не был. но пойти и всю дорогу думать хватит денег или нет..... лучше ну ее нахрен!

На
Надежда

))))

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. если ты готовишь так, чтоб не надо было ходить в ресторан - это повод для гордости

Ренат Пасюк

дома будет вкуснее и выгодней , а там дают то что кто-то не доел ничего не выбрасывают

Вячеслав Семёнычев

скорее -какоето уважение вызывает --у меня лично---а огорчаемся мы по-другому поводу

На
Надежда

))

Вячеслав Семёнычев

Надя Вы такая хорошая----что затмите весь зал---дома лучше поверь

На
Надежда

спасибо