артем рубин

На заметку: "У приятеля любимое слово "гемор". И хронический геморрой. Мама сменила работу, не полюбила её и жалуется "ноги бы мои туда не ходили". У неё начались боли в коленях. Я люблю ругаться фразой "глаза бы мои не видели". Стало падать зрение. Надо взять пример со знакомой, которая возмущается: "ну я с этого просто худею!"" ...Не хотите попробовать?

Ответы
O X A N A

О, это правда....У моего первого мужа родной брат с женой решили эмигрировать в далекую с страну. Свекр (отец братьев) был категорически против их отъезда. Он сказал: "Только через мой труп!" ..Они все равно уехали - в августе... В сентябре свекру ставят диагноз :Рак желудка.... Дотянули мы его до мая, прожил в мучениях.....А тот сын теперь живет уже лет 15 с колоссальным чувством вины.........

Мишка Могилевский

Херня это все... Мне вот сколько раз приходилось слышать шоб ты сдох, а они до сих пор живы..))

O X A N A

Миш, вот такое жуткое совпадение. Происходило на моих глазах, в моем доме, поэтому - ни слова вымысла.....

Мишка Могилевский

Да мало ли совпадений? Не нужно строить закономерностей..))

O X A N A

я-то - просто свидетель. А вот парень с таким грузом живет. И никакими словами про совпадение невозможно его переубедить и от чувства вины вылечить...

Мишка Могилевский

Вот поэтому и не нужно..))

O X A N A

хорошо))

Татьяна :))

неа. стараюсь вообще не применять в речи "обороты" типа таких. Наш язык богат и другими, на много красивыми словами)) А если работа не к душе, может,ее сменить?!

артем рубин

Ваше право- Ваш выбор!

Ол
Ольга

Я читала, что все болезни и появляются от наших слов" паразитов"....правильно говорят" мысли материальны"

Машенька

Не! Только тогда не худею а .. красивею.. ну или стройнею... худею от слова худо... Это будет нипраильна!)

Им
Имя

дурной посыл обладает огромной энергетикой.притягивает подобное.хотя все считают это бумерангом.

Нелюша

Я согласна. Сказанное слово живет в космосе 2 года. Это известно давно! И самовнушение срабатывает!

артем рубин

А почему не 3? А кто определил?...

Нелюша

Эзотерика

артем рубин

А этот Эзотерика?...

Нелюша

Наука

артем рубин

Нет такой науки.

Нелюша

Уже есть!

Alina Nn

какое хорошее примечание!!! Вы молодец!👍я давно это уже заприметила и фильтрую свою речь

Светлана Смородникова Питер

пробовала , говорила про худею, кишечник заболел и похудела , правильно надо слова подбирать

Гульнара Нуртазина (Айсина)

надо попробовать, начну с сегодняшнего дня, через месяц отпишусь о результатах...)))))))))))))

Лариса

Если все время заглядывать в бездну однажды бездна посмотрит на тебя. (Паскаль)

артем рубин

Да я каждый день в унитаз смотрю....

Лариса

Ну ' что там новое увидишь

артем рубин

Бездна...ничего нового....

Лариса

Он имел ввиду пропасть засасывает

артем рубин

И я о том....

Галя

А кого тянет на "сладенькое" - диабет. А я все близко к сердцу принимаю - ИБС

Mass. Тerr

Надо тогда лучше приговаривать "охренеть, сколько денег у меня!")))

артем рубин

Про деньги-да! А про "охренеть" не стоит...

Mass. Тerr

🙂

Ирина Хавронина

я с этого просто богатею как-то... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л*
Лия ***

Ой...шикарный вывод...обязательно начну применять...!!!😉🌹

Виктория Дон

Мысли материальны!Всегда надо говорить о себе все хорошее!

Мила Я )))

Храни уста свои..И хорошенько думай над тем,что говоришь

Айгуль Оспанова

Надо попробовать!)))Вот будет прикольно, если поможет)))

Елена Бажан

Тоже опасно! ! А вдруг похудеем до точки невозврата? !!

Елена Бажан

Можно, конечно, но не всем удаётся, поэтому либо скотч, либо просто пустые полки (на нет и суда нет).

артем рубин

Вот видите, мы с Вами уже можем открывать платные курсы для желающих похудеть/ поправиться.

Елена Бажан

Запросто :))))))))))))))

артем рубин

Обсудим позже....🖐️☺️

На
Надежда!!!!

Закон притяжения....что посылаешь то и получаешь.

Mihail Shirokov

вот блинн!!!!полдня телефон найти не могу.......

артем рубин

Какой кайф!!!!

Mihail Shirokov

ну да!

Mihail Shirokov

придётся новый купить......

артем рубин

Периодически всё в жизни надо обновлять...Даже любовь!

Mihail Shirokov

......