Эльвира

Подскажите хорошую драму или мелодраму.

Ответы
Людмила Антонова

В смысле фильм? Сериал? Эльвира, очень жизненный сериал "Татьянин день" . Серий очень много, но очень нужный, чтобы молодежь знала, как в это время жить. Когда подставляют не знающих жизнь и людей ,молодых и не очень . Доводят до тюрьмы. А потом девчонки рожают в тюрьме детей, у которых случается жизнь бывает изломана. Посмотрите, не пожалеете.

Эльвира

Этот сериал я уже давно смотрела. Спасибо.

Людмила Антонова

Я больше люблю Советские фильмы, а сейчас одни стреляли. Убийства меня угнетают и не радуют. Я сейчас скачивают своим внукам наши песни и фильмы советских времен. Из от компьютера не оторвешь.Стали,как роботы. Получается и я довольна.

Эльвира

Старшая внучка тоже любит старые советские мультфильмы. А младшие любят " Маша и медведь" современную версию

Людмила Антонова

Я младшей скачала эти сказки, они очень красочные называются сказки мира. Там и Репка. Снежня королева, Три поросенка и другие.

Эльвира

Дело в том, что младшие уже плохо понимают по русски. Только обиходную речь, а говорить вообще не умеют. Только один внук в Мюнхене посещает по субботам русскую школу. Он ещё может говорить и даже писать.

Людмила Антонова

Эти сказки есть на многих языках

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, в порно редко захожу... )

Эльвира

Долго на свете живу. Всего повидала.

Где Ты Там И Я

Да, лан, шашлык "Наполеон", как тебе?

Эльвира

Торт "Наполеон" 0 мой любимый, а шашлык0 не знаю. Блюда у тебя все какие-то заморские.

Где Ты Там И Я

? Отбивное мясо говядины или баранины, слой внутреннего жира и так поочередно. Главное заморозить и поделить на равные кусочки, чтобы всем досталось на шампуре...

Эльвира

Оригинально. Надо сыну сказать.

Дом-Музей Красикова

Нетерпение сердца.Стефан цвейг.

Дом-Музей Красикова

Мне очень нравится Пикуль.

Эльвира

А ещё понравилась детективная сказка Дианы Сеттерфилд " Тринадцатая сказка"

Дом-Музей Красикова

Я не читал. Попробую найти. Я сейчас читаю фэнтези. Наверное сказок хочется.

Эльвира

Я уже давно живу в Германии. Читаю свободно на немецком, но всё же на русском читать легче. Я нахожу в Интернете и читаю или слушаю русские книги или в переводе на русский.

Эльвира

бывает, накатывает. Но вся семья здесь. Да и привыкла уже за 22года.

Дмитрий Мальдинов

"еще один год" Режиссер Майк Ли

Елена К

Дневник памяти, дом у озера

Эльвира

Уже смотрела. Действительно хороший фильм. Смотрела.

Елена К

Милые кости смотрели? Тяжелый фильм, но меня впечатлил, сильный)

Эльвира

Нет, не смотрела. Записала. Посмотрю. Спасибо.

Мария Ковзунович

Цветочки после ягодок

Александр Семенов

мужчина в моей голове

Эльвира

Смотрела. Очень понравился. Спасибо.

Александр Семенов

босиком по мостовой

Алексей

Достучаться до небес

Эльвира

Алёшенька спасибо за совет. Живу в Германии, а фильм посмотрела только сейчас. Конечно не шедевр, но за счёт хороших актёров получилось не плохо.

Александр /msk 77/

Дочь 2012 года Россия

Эльвира

Спасибо Уже нашла, буду смотреть.

Александр /msk 77/

отчет после просмотра предоставьте )))

Денис Волосюк

табор уходит в небо

Эльвира

Уде смотрела несколько раз. Спасибо.

⚛А
⚛Алиса⚛

"Осень в Нью- Йорке"

⚛А
⚛Алиса⚛

Не помню, может быть....но я перестала смотреть фильмы такого плана.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не только это....больше не верю в сказки.

Эльвира

Не знаю. Мой старший зять был очень дружен с моим сыном и младшим зятем. Когда он заболел, мы все были рядом с ним. Они все выходные проводили вместе. Помогали семье. А когда ему совсем плохо стало и он лежал в больнице все спешили после работы к нему. ребята рассказывали ему смешные истории, анекдоты. Он смеялся. Сам рассказывал смешные истории из своей жизни. Только последний день он был молчалив. Он видимо чувствовал, прощался как-то по особенному. А ночью умер.

⚛А
⚛Алиса⚛

А о чем этот фильм, вот о том...

Эльвира

О дружбе, которая познаётся в беде.

Антон Мун

Корейское) только

Эльвира

Но оно в переводе на русский?

Антон Мун

Этой зимой дует ветер не понравится выключишь)

Эльвира

Спасибо. у меня уже очень большой список, но когда посмотрю , напишу вам.

Belich Roman

или комедию ? ;-))

Belich Roman

Возможность метального присутствия к в прошлом так и будущем с возможность материализации...

Belich Roman

я енто делаю... Но от ентого становится достаточно хреново...

Belich Roman

ну вот... понеслось... ;-)) Еще потребуете и доказательств... Могу сказать только то, что при ентом приходится чувствовать...

Эльвира

Ну если не хотите. я не настаиваю.

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Ел
Елена

Легенды осени.

Эльвира

Не видела. Посмотрю Спасибо.

Ел
Елена

Мощный и потрясный фильм. С Бредом Питом.

Эльвира

Если он играет, то обычно хорошие фильмы. Спасибо.

Александр 505

запах женщины

Эльвира

Когда искала фильм , думала, что будет о любви с примесью эротики. А оказалось совсем о другом. Спасибо вам огромное. Фильм замечательный.

Ленка

"Век Адалин"

Эдуард Т..........

Парфюмер

Эльвира

Я не знала историю жизни Джона Нэша. Для меня это был просто вымышленный герой. А Рассел Кроу так хорошо сыграл свою роль, что у меня даже и капли сомнения не было, что всё это не галлюцинации, а реальность. Были же случаи, когда неугодного прятали в психиатрические больницы. Поэтому я ещё долго не верила, что он болен. И только в конце фильма, когда я поняла, что он действительно болен, мне стало жутко. И то , что сделала его жена - это подвиг. Любовь совершает чудеса. Хотя одной любви было бы мало. Здесь его огромный труд над собой. Спасибо вам огромное. И следуя вашему примеру, я посмотрю его ещё раз. А может и не раз.

Эльвира

Если смотрели ещё что-то - посоветуйте. Я вчера смотрела "Отверженные" Оперетту. Там тоже играл Рассел Кроу. Всё было на английском. Только то что говорили было переведено на русский. А говорили очень мало, больше пели. Но помогло то, что я не так давно перечитывала книгу. Поэтому просто наслаждалась музыкой и пением.

Эдуард Т..........

Можно посмотреть "Зелёная миля".хоть и присутствует мистика,но душевный .

Эльвира

Фильм по сценарию Стивена Кинга. Вообще то он немец из Баварии- Штефан. Просто родители увезли его ребёнком а Америку и там он стал Стивеном. Я не очень люблю его произведения. До конца дочитала только одну книгу "Девочка" Единственная его книга, в которой нет мистики. Но попробую посмотреть фильм.

Эдуард Т..........

Это один из которых досмотрел.

аз
александр зайцев

Джо Блек

Эльвира

Смотрела. Хороший фильм. Спасибо.

Борис Вакс

Про что

Борис Вакс

Там такой состав глубоких актеров

Эльвира

Потому, что раньше пробивались действительно таланты, а сейчас больше по протекции.

Эльвира

Когда-то я была в отпуске в Москве. Была на концерте в Лужниках. Пел там Игорь Саруханов. Тогда ещё совсем молодой. Я подумала, что вот растёт новая смена. Но на телевидении я его больше не видела. И вот недавно услышала его интервью, где он говорил о том, что он не угодил примадонне и путь на телевидение был ему навсегда закрыт.

Эльвира

Мне пора на работу. у меня сегодня ночная. До встречи на Спрашке.

Борис Вакс

Счастья Вам , Эльвирочка И любви 🌷