Эльвира

Подскажите хорошую драму или мелодраму.

Ответы
Людмила Антонова

В смысле фильм? Сериал? Эльвира, очень жизненный сериал "Татьянин день" . Серий очень много, но очень нужный, чтобы молодежь знала, как в это время жить. Когда подставляют не знающих жизнь и людей ,молодых и не очень . Доводят до тюрьмы. А потом девчонки рожают в тюрьме детей, у которых случается жизнь бывает изломана. Посмотрите, не пожалеете.

Эльвира

Этот сериал я уже давно смотрела. Спасибо.

Людмила Антонова

Я больше люблю Советские фильмы, а сейчас одни стреляли. Убийства меня угнетают и не радуют. Я сейчас скачивают своим внукам наши песни и фильмы советских времен. Из от компьютера не оторвешь.Стали,как роботы. Получается и я довольна.

Эльвира

Старшая внучка тоже любит старые советские мультфильмы. А младшие любят " Маша и медведь" современную версию

Людмила Антонова

Я младшей скачала эти сказки, они очень красочные называются сказки мира. Там и Репка. Снежня королева, Три поросенка и другие.

Эльвира

Дело в том, что младшие уже плохо понимают по русски. Только обиходную речь, а говорить вообще не умеют. Только один внук в Мюнхене посещает по субботам русскую школу. Он ещё может говорить и даже писать.

Людмила Антонова

Эти сказки есть на многих языках

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, в порно редко захожу... )

Эльвира

Долго на свете живу. Всего повидала.

Где Ты Там И Я

Да, лан, шашлык "Наполеон", как тебе?

Эльвира

Торт "Наполеон" 0 мой любимый, а шашлык0 не знаю. Блюда у тебя все какие-то заморские.

Где Ты Там И Я

? Отбивное мясо говядины или баранины, слой внутреннего жира и так поочередно. Главное заморозить и поделить на равные кусочки, чтобы всем досталось на шампуре...

Эльвира

Оригинально. Надо сыну сказать.

Дом-Музей Красикова

Нетерпение сердца.Стефан цвейг.

Эльвира

А ещё понравилась детективная сказка Дианы Сеттерфилд " Тринадцатая сказка"

Дом-Музей Красикова

Я не читал. Попробую найти. Я сейчас читаю фэнтези. Наверное сказок хочется.

Эльвира

Я уже давно живу в Германии. Читаю свободно на немецком, но всё же на русском читать легче. Я нахожу в Интернете и читаю или слушаю русские книги или в переводе на русский.

Дом-Музей Красикова

Ностальгии нет?

Эльвира

бывает, накатывает. Но вся семья здесь. Да и привыкла уже за 22года.

Дмитрий Мальдинов

"еще один год" Режиссер Майк Ли

Эльвира

О чём ? В двух словах.

Елена К

Дневник памяти, дом у озера

Эльвира

Уже смотрела. Действительно хороший фильм. Смотрела.

Елена К

Милые кости смотрели? Тяжелый фильм, но меня впечатлил, сильный)

Эльвира

Нет, не смотрела. Записала. Посмотрю. Спасибо.

Мария Ковзунович

Цветочки после ягодок

Эльвира

Спасибо, посмотрю.

Александр Семенов

мужчина в моей голове

Эльвира

Смотрела. Очень понравился. Спасибо.

Александр Семенов

босиком по мостовой

Алексей

Достучаться до небес

Эльвира

Спасибо. Посмотрю.

Эльвира

Алёшенька спасибо за совет. Живу в Германии, а фильм посмотрела только сейчас. Конечно не шедевр, но за счёт хороших актёров получилось не плохо.

Александр /msk 77/

Дочь 2012 года Россия

Эльвира

Спасибо Уже нашла, буду смотреть.

Александр /msk 77/

отлично

Эльвира

Всего хорошего. Удачи.

Александр /msk 77/

отчет после просмотра предоставьте )))

Эльвира

Хорошо

Денис Волосюк

табор уходит в небо

Эльвира

Уде смотрела несколько раз. Спасибо.

⚛А
⚛Алиса⚛

"Осень в Нью- Йорке"

Эльвира

А о чём?

⚛А
⚛Алиса⚛

А о чем этот фильм, вот о том...

Эльвира

Ну и я о том же.

⚛А
⚛Алиса⚛

Он не только о болезни.

Эльвира

О дружбе, которая познаётся в беде.

Антон Мун

Корейское) только

Эльвира

Но оно в переводе на русский?

Антон Мун

ага

Эльвира

Тогда пишите название.

Антон Мун

Этой зимой дует ветер не понравится выключишь)

Антон Мун

найдешь с переводом)

Эльвира

Спасибо. у меня уже очень большой список, но когда посмотрю , напишу вам.

Belich Roman

или комедию ? ;-))

Belich Roman

я енто делаю... Но от ентого становится достаточно хреново...

Эльвира

Как это делаете?

Belich Roman

ну вот... понеслось... ;-)) Еще потребуете и доказательств... Могу сказать только то, что при ентом приходится чувствовать...

Эльвира

Ну если не хотите. я не настаиваю.

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Ел
Елена

Легенды осени.

Эльвира

Не видела. Посмотрю Спасибо.

Ел
Елена

Мощный и потрясный фильм. С Бредом Питом.

Эльвира

Если он играет, то обычно хорошие фильмы. Спасибо.

Александр 505

запах женщины

Эльвира

Любовь?

Эльвира

Когда искала фильм , думала, что будет о любви с примесью эротики. А оказалось совсем о другом. Спасибо вам огромное. Фильм замечательный.

Ленка

"Век Адалин"

Эльвира

Спасибо

Эдуард Т..........

Парфюмер

Эльвира

Если смотрели ещё что-то - посоветуйте. Я вчера смотрела "Отверженные" Оперетту. Там тоже играл Рассел Кроу. Всё было на английском. Только то что говорили было переведено на русский. А говорили очень мало, больше пели. Но помогло то, что я не так давно перечитывала книгу. Поэтому просто наслаждалась музыкой и пением.

Эдуард Т..........

Можно посмотреть "Зелёная миля".хоть и присутствует мистика,но душевный .

Эльвира

Фильм по сценарию Стивена Кинга. Вообще то он немец из Баварии- Штефан. Просто родители увезли его ребёнком а Америку и там он стал Стивеном. Я не очень люблю его произведения. До конца дочитала только одну книгу "Девочка" Единственная его книга, в которой нет мистики. Но попробую посмотреть фильм.

Эдуард Т..........

Это один из которых досмотрел.

Эльвира

Спасибо.

аз
александр зайцев

Джо Блек

Эльвира

Смотрела. Хороший фильм. Спасибо.

аз
александр зайцев

Добра и удачи вам!

Эльвира

И вам счастья.

Борис Вакс

Про что

Эльвира

Когда-то я была в отпуске в Москве. Была на концерте в Лужниках. Пел там Игорь Саруханов. Тогда ещё совсем молодой. Я подумала, что вот растёт новая смена. Но на телевидении я его больше не видела. И вот недавно услышала его интервью, где он говорил о том, что он не угодил примадонне и путь на телевидение был ему навсегда закрыт.

Борис Вакс

Увы это жизнь

Эльвира

Мне пора на работу. у меня сегодня ночная. До встречи на Спрашке.

Борис Вакс

Счастья Вам , Эльвирочка И любви 🌷

Эльвира

Спасибо. Пока