Наталья Кожина

Перехожу дорогу по пеш.переходу, все пропускают.Один водитель сигналит несколько раз. Показала ему,что он не прав)) Он обиделся? Я не права?

Ответы
Роберт

Как много судей, ничего не знающих !!! Сколько не встречал таких, крутящих у виска пальцем- большая часть их сама оказывалась такая. В правила заглянуть - сложно, зато судить - мастера, бляха !!!

Роберт

...и в лифт по одиночке не садятся- всегда оглянутся , не идёт ли кто ещё. Не такие болваны самодовольные.

На
Наталия

Думаю всякие есть и тут и там))

Роберт

Опять ты про индивидуальные особенности! В Европе культуры, взаимоуважения больше. Просто не может быть по другому !

Роберт

Только у нас одна овца или баран могут парализовать движение всей улицы, и идти с чувством гордого достоинства и состоянием чуть ли достигшем экстаза от такого повиновения улицы !!!

На
Наталия

Хорошо пример.. Жили в Самаре, с женщиной разговаривали из ХАО .. говорит два года тут живу к людям так и не могу привыкнуть - Злые.

Мила M

когда вы переходите дорогу по пешеходному переходу грациозно и любуясь собой или просто демонстрируете свою красоту, то это водителей не возбуждает, а все наоборот - раздражает ...

Наталья Кожина

И Вы туда же...У меня не так много времени, чтобы переходить дорогу грациозно и любуясь собой. А проезжающие водители в качестве объектов соблазнения меня не интересуют.

Мила M

догда простите ... я не хотела вас обидеть ... но иногда водитель просто не видит это ... он просто видит передвигающего пешехода, а если это женщина - то у них мысли работают в другую сторону ... я написала то что мне сказали мужчины водители когда я попыталась заступиться за пешеходов, так как сама вожу машину уже 15 лет

Наталья Кожина

Да взаимных претензий полно и у тех и у других. )

Мила M

да ... все не довольны друг другом ...

Наталья Кожина

Такова жизнь...людей много, все разные...ничего не поделаешь.

Мила M

терпенья и удачи вам ... а водитель постоянно обижается на пешехода .... я вот всегда ругаюсь и громка, когда мамаша ведет малыша за руку, сама идет по тротуару, а ребенок скачет по бордюру ... могу остановиться даже и тогда могу быть не сдерженной ...

Геннадий Сетюков

Я тоже люблю не спеша гулять по пешеходному переходу.Туда не спеша,и обратно не тороплюсь.Целый день так наблюдаю за поведением водителей.Занятно

Наталья Кожина

Я не люблю гулять по пешеходному переходу. Машин было несколько и шла я быстро.

Геннадий Сетюков

Как показала его неправоту?

Геннадий Сетюков

Я думал кирпич ему в лобовое стекло кинула?

Fed Fed

а почему вы решили, что он обиделся? спешил может куда и ему показалось, что вы медленно переходите ...

Наталья Кожина

Может и показалось. Но я довольно быстро шла, бежать же я не обязана.

Fed Fed

я как автомобилист про ситуацию рассуждаю - бежать вы не должны.

Наталья Кожина

Я поняла. Наверное ему показалось..

Роберт

Скорее всего нет. И в правила скорее всего даже не заглядывали и даже не думали и думать не будете.

Роберт

Вы так и не поняли своего заблуждения.

Наталья Кожина

Роберт, просто Вы представляете эту ситуацию немного по другому..не так как она происходила на самом деле..

Роберт

Да ничего я не представлял, предполагал просто. Как вариант. Вы же до сих пор убеждены , что НА ПЕРЕХОДЕ ПЕШЕХОД ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО, не смотря ни на какие доводы. Наверняка и уверенность в своей правоте стоит ровно столько же.

Наталья Кожина

Ладно, Роберт, проехали...

Роберт

Пока Сами за руль не сядете - ничего не поймёте. Есть такая порода людей.

Жанна Тумова

Большинство водителей хамы, Вы правы , пусть обижается, ну доедет он на 5 мин позже и что с того?

Игорь Карасёв

человек звуковой волной пытался избавить Вас от нападения птиц, а вы говорить что он не прав

Роман Cитников

Ну, если это регулируемый светофором переход, то есть вероятность, что и неправы))

Наталья Кожина

Светофора там нет. Но знаки стоят и зебра есть. Всегда там перехожу, да и не только я. Не было никаких проблем.

Сергей Задунайский

Пешеход всегда прав. Жаль что иногда он доказывает свою правоту после смерти.

Валерий Попов

Правы на сто процентов ....что показали то!??Не безымянный пальчик ,надеюсь !??

Сергей Шпиков

Он не прав, звуковые необоснованные сигналы в городе запрещены

Лев В Год Тигра

ВИдимо обидчивый попался ))) Жаль что его ГАИшник не засек )))))))))

Эду Ардо

это был знак внимания тоесть вы ему понравились

Эду Ардо

да девушка вы были не правы

Дмитрий K.

Смотря что показала!? Может быть и не права:)

Наталья Кожина

Да не показывала я ему средний палец. У виска покрутила. Не сдержалась что-то..

Дмитрий K.

Сейчас люди напрежины и озлоблены особенно за рулем:( попробуйте в следующий раз улыбнутся и кивнуть (поблогадарить) и вам не сложно и водителю приятно;)

Гайнеден Гайсин

смотря как скоренько шла и как показывала?!

Наталья Кожина

Нормально шла, не плелась и средний палец не показывала, если Вы об этом.

Сергей Андреев

Конечно, надо было его в щечку чмокнуть)

Наталья Кожина

Боюсь, тогда все остальные начали бы сигналить))))

Сергей Андреев

Воздушные, на раздачу, шрапнелью, готовсь, пли!!!

Игорь Либерт

))) нет! Видимо пожалел, что с женой был))))

Лилия *******

Показали душевно, средним пальцем?!)))

Александр

Лиля привет.Ты еще и водитель?

Александр

всмысле к божественной внешности еще и ...

Лилия *******

Сейчас практически все женщины водят авто)))

Александр

но не поголовно же...

Александр

знаю парочку что боятся ездить...

Григорий Мещанинов

Не стоит огорчатся.Зная что вы правы.

Юрий Доценко

А вы когда нибудь водили автомобиль?

Наталья Кожина

Я так понимаю, Вы еще один водитель, обиженный на пешеходов...Не водила я никогда автомобиль. К Вам встречный вопрос: Вы пешком давно ходили?

Юрий Доценко

Каждый день хожу и каждый день вожу. Акуратничаю и там и там. Просто пешеходу легче остановится чем автомобилю.

Наталья Кожина

Я всегда останавливаюсь перед пешеходным переходом.