Игорь Шумейко

В Китае практикуют извлечение органов у здоровых людей.чтобы продать их больным людям. Ваше отношение к этому делу? добро или зло?

Ответы · страница 4
Марина Фролова

Одних лечить а других калечить

Игорь Шумейко

Не лечить.а убивать. Когда лёгкие или сердце вырезают.

Марина Фролова

Это наверное у преступников???

Игорь Шумейко

У коммунистов все преступники,кто добрый.

Марина Фролова

Надо сказать спасибо этим коммунистам. Ведь благодаря им в России бытовая техника производства из Китая стоит дешево

Игорь Шумейко

Вопрос про убийство людей.

Светлана Булавина

А что?У здоровых есть запасные?

Игорь Шумейко

Насильственно конечно,кто же сам отдаст сердце?

..

Момент добровольности решает.

..

Ох уж эта загадочная ханьская душа!

Андрей Волощенко

если с согласия не мне судить

Игорь Шумейко

Насильственно. Кто же сам сердце отдаст. А их коммунисты тысячами убивают.

Elchin Kuliyev

без согласия здоровых людей?

Игорь Шумейко

Насильственно конечно. Кто же сам хочет умереть то.

Elchin Kuliyev

тогда конечно зло

Игорь Шумейко

100%-зло.за которой стоит компартия Китая.

Валерий Герасимов

Спросите лучше у больных...

Валерий Герасимов

Реально в эту херню веришь????....Свыше 100 млн за 7 лет???..Это получается больше 10 млн в год......Хороший мясокомбинат столько тушек поросят при круглосуточной работе не обрабатывает...

Игорь Шумейко

!00 млн-это практикующих за 7 лет. Внимательнее читайте. А убивают с 2000 года и по сей день.

Валерий Герасимов

Ну, не знаю.. Со стороны донора и его родственников, если, конечно, донор сам не давал согласия, это плохо.. А со стороны больного и его семьи - это спасение.. Неизвестно, кем из них я сам завтра бвду..

Валерий Герасимов

Ой, забыл добавить насчёт статистики - если "практикующих" 100 млн, то жертв, как минимум, столько же.. И это только в том случае, если каждый практик убил по одному донору...А если по два???..

Игорь Шумейко

Коммунисты убивали практикующих фалунгун. Сколько не знаю,но очень много.

Оксана Владимировна 😆

А здоровые люди не против?

Оксана Владимировна 😆

Кто эти люди? Вы же начали эту тему, а теперь не интересно? Где я должна почитать этот отчёт?

Игорь Шумейко

Наберите в поисковике. Это Канадские конгресмены. Поймали с поличным Китайские власти.

Оксана Владимировна 😆

А власти причем?

Оксана Владимировна 😆

Что значит с их разрешения?

Светлана Андрейкина

😱🤭🥶

Александр Золотарёв

Глупость,там такого нет.

Игорь Шумейко

Ну у меня в городе медики уже в курсе. 5 лет не знали,что с моей энергией делать.

Александр Золотарёв

Есть классная вещь Высоцкого: про Кащенко

Игорь Шумейко

Это низкий уровень. Я пользуюсь наукой выше медицины. Не признаёте-это и есть ограниченность.

Игорь Шумейко

В Законе сказано,что глупец непременно смеётся.

Игорь Шумейко

Смеюсь,правда с сожалением. Ваше состояние далеко ,чтобы определить.что правильно,а что нет.

Чеширский Кот

Нуу у них много китайцев

Игорь Шумейко

Смысл про историю говорить,когда вопрос о сегодняшних днях.

Чеширский Кот

Одно следствие другого вот что я хочу сказать

Игорь Шумейко

Историю нельзя исправить,настоящее да.

Чеширский Кот

Нуу вы сами видите как они исползуют свое сегоднешнее настояшие !!

Игорь Шумейко

По всему миру идут акции-остановить извлечение органов у практикующих фалунгун. Мы с женой отдыхали в Барселоне и там подписали петицию. Люди всех национальностей подписывали.

Вселенная

Это спасает жизни людей

Игорь Шумейко

Насильственно убивать людей на органы-это хорошо?

Вселенная

Я про добровольное донорство

Игорь Шумейко

НАСИЛЬСТВЕННО УБИВАЮТ,Вы же на мой вопрос отвечаете,или свой?

Вселенная

А где там про насильственно, простите?

Игорь Шумейко

Я уже два раза написал. Если сами не понимаете,что нету идиотов с согласия отдать сердце и лёгкие и почки все.

Вселенная

Я против насилия и убийства.

Helga Lei

Это конец человечества!

Игорь Шумейко

Это 100% зло пытается уничтожить нравственность людей,и конечно человечество. Но есть и Добро.что спасает человечество. Всё двойственно у нас.

Андрей Мещеряков

смотрели Потрошители?

Игорь Шумейко

Вы не ответили. ДОБРО ИЛИ ЗЛО,убийства ради денег.

Игорь Шумейко

Согласен. Для людей-ЗЛО.для мутантов.что то другое.

Андрей Мещеряков

зачем брать у здоровых, когда свежих мертвецов хватает?

Игорь Шумейко

Вопрос о том,что ЗЛО убивает хороших и здоровых людей. Цель- уничтожить мораль человека. Знаете сколько здесь ответили добро или не знают как классифицировать убийство людей? Это и есть уничтожение людей. Мутантам не разрешено носить тело человека.

Игорь Шумейко

Те кто выше животного,но ниже человека. Есть критерий и у животных и у людей.

Андрей Мещеряков

так это мутанты творят зло?

Игорь Шумейко

Нет. Самый главный ,100% зло,превращает людей в бездушных мутантов,чтобы потом их уничтожило в Исправлении по Закону.

Ирина Дунаева

Тут каждый решает сам

Ирина Дунаева

Если бы нужно было моим детям или внуку - без раздумий. Для чужих не смогла бы даже за деньги.

Игорь Шумейко

Значит насильственное извлечение-зло?

Та
Таша

для китаёзов пойдёт..

Игорь Шумейко

А для Вас? Если Вас или кого любите зарежут и продадут?

Та
Таша

меня пусть режут...

Та
Таша

канеш.. лечусь..

Алефтина Бударецкая

С Согласия здоровых?

Алефтина Бударецкая

А начинается с человека. Говорят даже мысли влияют на планету. Надо мыслить позитивно и с любовью. А мы уходим от этого. Цинично самоуничтожаемся.

Игорь Шумейко

Да. Только всё портится с головы. Сама Вселенная умирает.

Алефтина Бударецкая

Ничто не вечно А про вселенную думать не могу,ведь это необъяснимое и непостижимое.

Игорь Шумейко

Не для всех. Книга Чжуань Фалунь- попробуйте.

Алефтина Бударецкая

Это книга так называется или автор?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Где доказательства?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никакая это не информация, а вброс без доказательств. Точка.

Игорь Шумейко

Душа Ваша женская,как и манера писать.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не Вам судить.

Игорь Шумейко

Так увиделось,простите не хотел обидеть.

Тамара Коваль

от куда информация?

Игорь Шумейко

весь мир пытается остановить извлечение органов у практикующих фалунгун. Я петицию с женой подписал в Барселоне. США начало из-за этого эквойну.

Тамара Коваль

я хочу почитать. где есть эта информация?

Игорь Шумейко

Отчёт Килгура и Мэйтиса,найдите.

Тамара Коваль

ок. спасибо. почитала. могу согласиться 50/50... На Россию Америка и запад тоже много чего пишут.... но ведь не все правда.... все замешано на грязной политике(((

Игорь Шумейко

Убийство происходят много лет. Это борьба Добра и Зла. Людям это сложно понять. Но платить будут все.

Тамара Коваль

а у нас в Беларуси нет убийств? с тюрьмах люди не сидят по недоказуемым статьям?

Игорь Шумейко

Есть. Только разница в людях Но этим зло занимается,портит людей.

Таня Ledi1Ru

И не только в Китае

Игорь Шумейко

Согласен. Лучше противостоять злу.

Игорь Шумейко

Самосовершенствоваться по Истине.Доброте и Терпению.

Таня Ledi1Ru

И от этого китайцы перестанут потрошить людей?

Игорь Шумейко

По всему миру практикующие рассказывают про это и уже начались результаты. Зло прячется под землю,больницы все под землёй,их ловят по всему миру.

Таня Ledi1Ru

И поэтому на границе Испании потерялась фура с русскими ребятишками, отправленным на усыновление и распотрашенными на органы

Игорь Шумейко

Не знаю,всё может быть. В Испании Коммунисты Китая имеют влияние на правительство.

Александр Емельянов - Женат

...добро - конечно....

Игорь Шумейко

Насильно вырезают,убивают,ради денег. ДОБРО?

Александр Емельянов - Женат

если РОДИЧ даёть РОДИЧУ......сравнил, то же..??? убивают..???

Игорь Шумейко

Вопрос не поняли. Зло в Китае убивает хороших и здоровых людей,тысячами. И продают органы на чёрных рынках.

Александр Емельянов - Женат

...так и ставь вопрос ...В Китае УБИЙСТВАО - ЭТО ХОРОШО..???

Александр Емельянов - Женат

🍷🍓⚓👍....насилие....завсегда - плохо...